Что нового

Прошивка для С261 под MStool

mdi

.
18/10/06
14
0
Tambov
дмтулом шьется легко, надо только скорость установить на минимальную, и пользоваться чисто com кабелем. Я долго мучался с USB. :)
 

mdi

.
18/10/06
14
0
Tambov
Почему отказывается шить?
Я уже прошил их штук 30, не разу не отказывался.
Шьет без проблем. Скорость поставь на минимум по другому не будет.
Я шил комовским шнурком.
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
Все форумы облазил нет негде,решил поексперементировать.Взял прогу MotoRepairTool_COMPAL.exe,считал пршиву с рабочего тела и влил в мертвое.После прошивки начал включатся но доходит до заставки и перезагруз.Может у кого есть предложения,что делать дальше?
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
DM tool 1.2.0.9 не шьет,ошибка cert fail -2641 ,формат делал ,после формата выходит надпись как после флеширования и опять перезагруз.Дело в том что я читал пршиву с V177 и влил вС261 может поетому?
 
Последнее редактирование:

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
Вот прошивки считаные MotoRepairTool_COMPAL ,может у кого получится.Расширений нет т.к. прога считывает без них.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Россия, Москва
Всем доброго времени суток!
Может кто-нибудь все таки выложит прошивку для MStool под С261? :icq06:
Я уже второй день ищу эту прогу, MotoRepairTool_COMPAL.exe но никак не могу найти... Может кинете линк? MStool есть тока крякнутый и куча заваленных С261...
Помогите пожалуйста.
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
Всем доброго времени суток!
Может кто-нибудь все таки выложит прошивку для MStool под С261? :icq06:
Я уже второй день ищу эту прогу, MotoRepairTool_COMPAL.exe но никак не могу найти... Может кинете линк? MStool есть тока крякнутый и куча заваленных С261...
Помогите пожалуйста.

Держи прогу,она не поможет,но в первоначальное состояние вернет (включение с перезагрузом).Если у когонибуть получилось поднять напишите.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Россия, Москва
У меня несколько таких зверей. У одного моргание вылечилось прогревом тотальным, правда тупил. После прошивки все ОК!
Сейчас прогу качну, остальные попробую поднять, Спасиб!
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ