Что нового

Прошивка мобильных модемов с профилями всех операторов?

tuval

.
26/2/10
178
10
интересует есть ли такая прошивка (дополнение), которая имела бы набор профилей под всех операторов? А то разлочить - разлочил, а клиенту нужно добавлять нужный профиль, а так бы просто из перечня выбрал нужный профиль и все. Буду признателен отписавшимся. Программатор - DC-unlocker.
 

Чего, ерунду написал, да?

Ну, Вы извините, я вообще-то по телефонам, а тут вдруг с чего-то DC-unlocer заказал,(товарищ говорит - закажи, буду модемы носить) - разблокировать то делов на пять секунд, а дальше лес темный. Почитал немного, полистал по форуму - и решил вот с такой грусти создать тему. Вы, если чего, пинайте, носом тыкайте, только не молчите и не флудите.
 
сейчас эта тема четвёртая сверху называется дашборды хуавей если ваш модем от хуавей там же такая тема и с zte

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:37 ----------

ещё в теме запись своего софта пост #1842
 
Немного почитав, понял, что профили под операторов содержатся в файлах Dashboard. Чтобы создать Dashboard для Huawei есть программа создания и редактирования профилей. Для ZTE такой программы нет, можно записать Dashboard только для определенного оператора, - соответственно профили там будут только одного оператора. Есть ли решение как создать Dashboard для ZTE с набором профилей под всех операторов? Есть ли мысли по этому поводу?
 
Назад
Верх Низ