Что нового

Прошивка прерывается Nokia E52

10/8/20
13
0
70
Добрый день.

Принес телефон Нокиа Е52 племянник, не включается только жужжит при включении (вибрация).

Я его второй день пытаюсь прошить Phoenix, но слетает под конец вся прошивка, сбрасывается как бы в окне. Про телефон ни чего не могу добавить.

Кабель фирменные Нокиа. Стоит Win 7 64. Подскажите как решить вопрос, если он решаемый конечно.
 

Вложения

Если у вас есть только Phoenix, то забудьте про ремонт этого аппарата. Эти жужжащие Е52 лечились, в большинстве своём, бекапом RPL, стиранием, прошивкой и восстановлением бекапа RPL.
 
Прошивка прерывается

Если у вас есть только Phoenix, то забудьте про ремонт этого аппарата. Эти жужжащие Е52 лечились, в большинстве своём, бекапом RPL, стиранием, прошивкой и восстановлением бекапа RPL.

Спасибо. Значит все мои однотипные действия обречены на 0 результат. Понял. Обрыв прошивки сейчас и не начинался, ошибка. Достал.
 

Вложения

Фактически телефон прошился

Всем привет,еще раз.

Я хоть не специалист но два слова причитать сумею, "Programming complete", это значит телефон прошился, почему же дальше следует сброс? Как помочь включить телефон?
 

Вложения

Всем привет,еще раз.

Я хоть не специалист но два слова причитать сумею, "Programming complete", это значит телефон прошился, почему же дальше следует сброс? Как помочь включить телефон?

варианта два: или тут железная проблема, или серйозна софтовая, и нужен программатор
поищите на форуме темы, по этой модели, все станет ясно
 
На соседним сайте получил такой ответ: батарея заряжена,телефон определяется, 2 устройства в диспетчере. Значит железо.
 
На соседним сайте получил такой ответ: батарея заряжена,телефон определяется, 2 устройства в диспетчере. Значит железо.
Весьма странное заключение :icq10:
Если хотите его опровергнуть "на соседнем форуме" то скачайте соответствующий
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошейте его, затем снова полную прошивку и телефон включится, правда с IMEI 123456...., который уже никогда нельзя будет восстановить.
Но если перед стиранием сделаете бэкапы SIM_LOCK DATA и IMEI_DATA, то и восстановить можно будет.
Только я так понял, что у вас нет оборудования для Nokia, что бы сделать бэкапы.
Так что рекомендованное выше можете делать только если телефон подлежит разбору на зап. части.
 
Весьма странное заключение :icq10:
Если хотите его опровергнуть "на соседнем форуме" то скачайте соответствующий
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошейте его, затем снова полную прошивку и телефон включится, правда с IMEI 123456...., который уже никогда нельзя будет восстановить.
Но если перед стиранием сделаете бэкапы SIM_LOCK DATA и IMEI_DATA, то и восстановить можно будет.
Только я так понял, что у вас нет оборудования для Nokia, что бы сделать бэкапы.
Так что рекомендованное выше можете делать только если телефон подлежит разбору на зап. части.

Доброго дня. Познавательно, прошивать Erase файл так же как и саму прошивку? Не обессудьте, просто с этими действиями у меня могут возникнуть трудности.
Ваш ответ я перекинул на соседний сайт. Только этот пост от 2014 года...
 
Не удалось скачать Erase файл, не проходит регистрация.
 
Сейчас настираете...

Вам написали
если перед стиранием сделаете бэкапы SIM_LOCK DATA и IMEI_DATA, то и восстановить можно будет
Если бэкапы не сделать, телефон сгодится только в мусор (на запчасти).
 
Назад
Верх Низ