Что нового

Прошивка эфирной приставки Oriel 790

Прошивка эфирной приставки Oriel 790
Шасси : MC6454-M3812-Ver1.0 P/N:1310A
Флешь: 25Q32FBSIG
Прошивка рабочая, проверенно лично. При появлении ошибки: "ASH" данная прошивка помогает...
После прошивки устройства, произвести авто поиск.
 

Вложения

Прошивка эфирной приставки Oriel 790
Шасси : MC6454-M3812-Ver1.0 P/N:1310A
Флешь: 25Q32FBSIG
Прошивка рабочая, проверенно лично. При появлении ошибки: "ASH" данная прошивка помогает...
После прошивки устройства, произвести авто поиск.

Дмитрий скажите как прошить приставку цифровую если на дисплее горит только одна надпись ASH. На телевизоре ничего нет.

Программатора у меня вообще нет.

Если нужен программатор то посоветуйте какую-нибудь сборку.( Самому собрать )
Да и если собрать программатор самому, то нужно собирать так чтоб в дальнейшем не выпаивать микросхемы из плат плееров ну и других приборов.

Ну типа программатора postal3.
 
Oriel 963

Прошивка эфирной приставки Oriel 790
Шасси : MC6454-M3812-Ver1.0 P/N:1310A
Флешь: 25Q32FBSIG
Прошивка рабочая, проверенно лично. При появлении ошибки: "ASH" данная прошивка помогает...
После прошивки устройства, произвести авто поиск.

Дмитрий данная прошивка подойдет для Oriel 963? У меня такая же проблема тоже пишет на приставке Oriel 963: ASH и как правильно прошить? Я так понял у меня программатор EZP2010 через него смогу прошить?
 
Дмитрий данная прошивка подойдет для Oriel 963? У меня такая же проблема тоже пишет на приставке Oriel 963: ASH и как правильно прошить? Я так понял у меня программатор EZP2010 через него смогу прошить?

Для Oriel 963 нужна соответствующая прошивка, которую можно скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь! Приставка ORIEL 790 ! Включаю следует ON, а потом ASH и все, на пульт не реагирует, на телев. то же чистый экран, что может быть, подскажите.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ