Что нового

Прошивка 6103

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3/1/09
16
0
42
Не могу разобраться с прошивкой.Скачал прошивку а там 3 файла с расширениями 22f,220,image_f какой куда подставлять?
 
3/1/09
16
0
42
А как быть с Nokia N72 там файлы V05 и C0.Больше никаких файлов не надо?
 

Drumen

.
16/6/09
2 209
1 522
Чтобы не возникало данных вопросов читай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
по использованию бокса.И вот тебе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
 
3/1/09
16
0
42
Там в этих мануалах нет ничего про то какие файлы прошивок бывают и какая за что отвечает.
 
3/4/09
1 215
89
То ты так смотрел.Как говориться если не вникать то нигде не заметиш что ищеш.....

В этих мануалах действительно по прошивке мало дельного, в основном установка ПО программатора(сам в своё время осваивал самостоятельно пользуя данные пособия).
 

Nar44

.
18/11/09
1
0
Nokia 6103 [RM-161]

Не могу разобраться с прошивкой.Скачал прошивку а там 3 файла с расширениями 22f,220,image_f какой куда подставлять?
Слушайте, люди добрые. Тупняк полный! Сил нет, помогите, плиз. Где здесь Инструкция по прошивке!? Я уже второй час найти ее не могу!
Ну то есть пост, где в шапке (или еще где) написано , как подключить телефон в режиме прошивки, какую программу нужно установить на комп и какие файлы куда в ней "вставлять".
Спасибо.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Слушайте, люди добрые. Тупняк полный! Сил нет, помогите, плиз. Где здесь Инструкция по прошивке!? Я уже второй час найти ее не могу!
Ну то есть пост, где в шапке (или еще где) написано , как подключить телефон в режиме прошивки, какую программу нужно установить на комп и какие файлы куда в ней "вставлять".
Спасибо.
нашел за 30 секунд ... на русском ,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

[off] первое сообщение при регистрации в 2009 ... и такие вопросы.... может в СЦ ? [/off]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ