Что нового

Прошивка EZZY 9

Наверное, если у вас не вторая ревизия платы. Выше прошивка для первой ревизии. С моделью определитесь, потом прошивайте. Платы разные и прошивки у них не совместимые.
 
не прошивал никогда. телефон уже пару лет наверное. дед проклинает - тысячу действий надо сделать чтобы позвонить. не появилось ли чего путного в плане новой адекватной прошивки, где была бы человеческая навигация и более простой дозвон? горячие клавиши не предлагать. там тупость заключается в том, что ежели промазал или не додержал кнопку, то телефон переходит в режим набора номера и больше не реагирует на зажатие клавиши. по моему диванно икспердному мнению зажатие клавиши должно иметь приоритет. но увы. если есть цифры на экране - то горячие уже не работают. надо сначала снести все что ошибочно было введено и только потом можно зажимать кнопку повторно. бред.

а в целом батарея шикарна. пару недель можно забыть о подзарядке. но навигация, а так-же жужжание при разговоре - убивают всю юзабельность на корню. жужжание то ладно - прошивку бы человеческую. если вдруг каким-то образом кто-то все еще пользуется сим телефоном, обновил и внезапно оказалось что там появилась человеческая прошивка с нормальной навигацией - отпишите пожалуйста :)
 
Назад
Верх Низ