Что нового

Прошивка Huawei Honor 6A

Nero85

.
19/2/19
50
1
39
Всем добрый день,
Начну с того что не побежден очередной 10-й наверное телефон, не понимаю,за что вообще берут свои деньги OctoPlus, если он ничего не умеет делать. Из функций всего бокса, нормально работает (через раз) только FRP Tools.
Пытаюсь прошить телефон Honor 6A, перевел в режим FastBoot, телефон подключился, в итоге Huawei Tools выдает устройство Manufacture не найдено.
Все сделано по HELP.
Это программатор или просто дорогие понты, типа у меня такой есть?
 
Всем добрый день,
Начну с того что не побежден очередной 10-й наверное телефон, не понимаю,за что вообще берут свои деньги OctoPlus, если он ничего не умеет делать. Из функций всего бокса, нормально работает (через раз) только FRP Tools.
Пытаюсь прошить телефон Honor 6A, перевел в режим FastBoot, телефон подключился, в итоге Huawei Tools выдает устройство Manufacture не найдено.
Все сделано по HELP.
Это программатор или просто дорогие понты, типа у меня такой есть?


Убили по полной)))))))))))))))))))))
Что я за вас введу этот код*#*#2846579#*#* и переведу в Manufacture моде?


:icq12::icq12::icq12:
 
Супер, мануал читать умею, но проблема в том что этот режим не включить, прошивка мертвая, после манипуляций на чала грузить только eRecovery
 
Супер, мануал читать умею, но проблема в том что этот режим не включить, прошивка мертвая, после манипуляций на чала грузить только eRecovery

А что тогда вам мешает родную , через hi сюите?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем добрый день,
Начну с того что не побежден очередной 10-й наверное телефон, не понимаю,за что вообще берут свои деньги OctoPlus, если он ничего не умеет делать. Из функций всего бокса, нормально работает (через раз) только FRP Tools.
Пытаюсь прошить телефон Honor 6A, перевел в режим FastBoot, телефон подключился, в итоге Huawei Tools выдает устройство Manufacture не найдено.
Все сделано по HELP.
Это программатор или просто дорогие понты, типа у меня такой есть?

покажи скрин софта при записи прошивки? по фастбуту шьется, какие Manufacture?
 
А что тогда вам мешает родную , через hi сюите?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Зачем тогда Box за 500 y.e, как понял, многое по привычке приходится делать ручками, прошивки через один, взлом того же FRP через выход в youtube, может конечно преждевременно, но пока OctoPlus себя не оправдывает даже на 1%
Извиняюсь что в тему вставил Sams.

Тему можно закрыть, пришел следом MRT, себя отработал буквально за 30-50 минут, странной что обычный донг делает намного больше и лучше чем целый бокс!
 
Последнее редактирование модератором:
Тему можно закрыть, пришел следом MRT, себя отработал буквально за 30-50 минут, странной что обычный донг делает намного больше и лучше чем целый бокс!
судя по первому посту где ты шьешь через Manufacture дело явно не в боксе
 
Назад
Верх Низ