Что нового

Прошивка Prestigio Wize G3 PSP3510

19/11/08
2
0
38
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Очень нужна полная полная прошивка для Prestigio Wize G3 PSP3510. После неудачной прошивки и отсутствия бекапа получил кирпич((( Может кто знает где достать эту прошивку? Заранее благодарю.
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Очень нужна полная полная прошивка для Prestigio Wize G3 PSP3510. После неудачной прошивки и отсутствия бекапа получил кирпич((( Может кто знает где достать эту прошивку? Заранее благодарю.

был такой телефон где то, завтра попробую слить бэкап через CM2, если память не снял оттуда главное
 
29/10/17
1
0
67
Добрый день, форумчане! Я первый день на форуме. Prestigio WIZE G3 PSP 3510. Вижу , что я не одинок, видимо проблема само-отключения телефона есть не только у меня. Телефон купили жене, к сожалению время возврата прошло. Мой вопрос: удалось ли кому-либо решить проблему? По ответам на форуме вижу только то, что проблема есть не только у меня. Если проблему возможно решить, отнесу в сервисный центр.
 
22/7/07
74
4
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Походу прошить можно только cm2, программа сливает только в своем формате, слита с рабочего аппарата пришедшего на разблокировку
 
Последнее редактирование модератором:
1/9/06
17
0
Может кто нибудь перезалить выложенную выше прошивку на майл.ру или гугл.диск. Тоже имеется такой телефон а скачать не получается.
 
16/8/11
8
2
Может кто перезалить прошивку? На яндексе уже нет, а с гугла скачивает поврежденный архив постоянно.
 
5/2/09
24
1
51
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
хранилище прошивок для Prestigio. Там на psp3510 есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а так вообще на кучу аппаратов. Так что есть смысл у кого хороший инет и место есть выкачать всё оттуда. :)
 
26/4/16
2
0
54
вот лови прошивку престижио PSP3510DUO
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ