Что нового

Прошивка samsung c3520 la fleur

обычным USB кабелем, зажимаем на теле 1+3
 

Вложения

  • 555,7 КБ Просмотры: 6 415

зажми навигация вниз и 1, воткни кабель. Пробуй без АКБ
 
Сброс пароля

Всем привет! Перепрошил устройство, но код разблокировки не скинулся (На начальном экране надпись - Телефон заблокирован, введите пароль) Коды для разблокировки не работают (не вводятся), никуда выйти не дает, можно только нажать sos и тот сразу переходит к звонку. Пароль не знаю, ставил ребенок. Нужен совет
 
Всем привет! Перепрошил устройство, но код разблокировки не скинулся (На начальном экране надпись - Телефон заблокирован, введите пароль) Коды для разблокировки не работают (не вводятся), никуда выйти не дает, можно только нажать sos и тот сразу переходит к звонку. Пароль не знаю, ставил ребенок. Нужен совет

чё вы усложняете себе жизнь, каждый должен заниматься своим делом, отнесите в ближайшую мастерскую вам пароль снимут за 10 минут, яб взял 50 грн.
 
чё вы усложняете себе жизнь, каждый должен заниматься своим делом, отнесите в ближайшую мастерскую вам пароль снимут за 10 минут, яб взял 50 грн.
Зачем тогда вообще создавать подобные форумы? Ведь на все вопросы есть один ответ - "мастера помогут". Сам не первый год занимаюсь мобильными, но с таким старым телефоном первый раз встречаюсь... и рад бы вообще не встречаться, вот только ребенок такую радость устроил. Если есть идеи, буду очень рад помощи. Фото приложил.
 

Вложения

Зачем тогда вообще создавать подобные форумы? Ведь на все вопросы есть один ответ - "мастера помогут". Сам не первый год занимаюсь мобильными, но с таким старым телефоном первый раз встречаюсь... и рад бы вообще не встречаться, вот только ребенок такую радость устроил. Если есть идеи, буду очень рад помощи. Фото приложил.

ну а програматор хоть есть какой раз не первый год занимаетесь?

[OFF]А посоветовал в мастерскую потому что с 2011 года на форуме одно сообщение что тут ещё советовать?[/OFF]
 
ну а програматор хоть есть какой раз не первый год занимаетесь?

[OFF]А посоветовал в мастерскую потому что с 2011 года на форуме одно сообщение что тут ещё советовать?[/OFF]
Для подобного типа устройств - ничего. Максимум, что имею на руках, будет ПО для Android. Понимаю, что активность у меня минимальна и прошлый визит на сайт был как раз 2011 году, но не устану просить о помощи. Насколько понимаю, нужен hard reset. Как его добиться - ума не приложу... Хоть в какую сторону копать?
 
Верно. Именно такой телефон. Модель Samsung La Fleur GT-C3520
Тут либо вариант №1
1) включаем ТА, который просит код без сим
2) нажимаем на SOS
3) пока звонит набираем *2767*8451#
4) теперь код восемь нулей инфа на месте
либо вариант №2 программатор. остальное флуд и тему продолжать бесполезно.
 
Тут либо вариант №1
1) включаем ТА, который просит код без сим
2) нажимаем на SOS
3) пока звонит набираем *2767*8451#
4) теперь код восемь нулей инфа на месте
либо вариант №2 программатор. остальное флуд и тему продолжать бесполезно.

Набирать ничего не получается. Без СИМ звонок отрубается через 3 секунды.
 
красавчик!!!! отлично работает данная фишка

Пробовал несколько раз. С трудом все-таки код ввелся. Телефон сделал полный сброс. Теперь возникла другая проблема - появился пункт Блокировка Sim.
Без Сим-карты включается и работает. С вставленной родной СИМ при включении пишет PUK заблокирован и все. Ничего не дает ввести. Большинство кодов перепробовал - ничего не изменилось. С другими СИМ появляется надпись - Блокировка СИМ. Ни пин-код, ни стандартные 0000 или 00000000 или 1234 не подходят. Так еще с 2я другими СИМ. Если есть толковые предложения, буду рад услышать
 
Пробовал несколько раз. С трудом все-таки код ввелся. Телефон сделал полный сброс. Теперь возникла другая проблема - появился пункт Блокировка Sim.
Без Сим-карты включается и работает. С вставленной родной СИМ при включении пишет PUK заблокирован и все. Ничего не дает ввести. Большинство кодов перепробовал - ничего не изменилось. С другими СИМ появляется надпись - Блокировка СИМ. Ни пин-код, ни стандартные 0000 или 00000000 или 1234 не подходят. Так еще с 2я другими СИМ. Если есть толковые предложения, буду рад услышать
Ну теперь без программатора и кода NCK вам, точно не обойтись.Поход в СЦ неизбежен, если нужен ТА.
 
1) включаем ТА, который просит код без сим
2) нажимаем на SOS
3) пока звонит набираем *2767*8451#
4) теперь код восемь нулей инфа на месте Спасибо! Помогло :icq20:
 
красавчик!!!! отлично работает данная фишка

:icq20:Поддерживаю:icq20:..вообще красава!!! зашел даже потом пароля не спросил....а то я фулл рессет набирал *2767*3855# при вызове sos как в 3300k) это работает.....!!! (пусть ufs еще на полке полежит-лень ползти было)
 
включал с сим, после вводил команду что выше, он выдал надпись ресет, но не перезагрузился. вынул, вставил акум- кода нет. респект "Миша37"
 
соединяя ТА с компьютером уходит в ребут (без АКБ,с АКБ,зажимал 1+3,1+навигация вниз)
Лоадер ни на что не реагирует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

уже неактуально
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги, если у кого есть поделитесь файликом Е2Р на данный девайс. Заранее благодарен.
 
соединяя ТА с компьютером уходит в ребут (без АКБ,с АКБ,зажимал 1+3,1+навигация вниз)
Лоадер ни на что не реагирует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

уже неактуально

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой же проблемой.
Как победили её?
 
зажал и держал 1+навигация вниз без АКБ и воткнул кабель помогло
 
Чего нет, того нет. Блокировку телефона снять удалось, осталась блокировка СИМ. Перепрошивку сделал. Стандартные коды для СИМ не подходят.
 
Назад
Верх Низ