Что нового

Прошивка Samsung i9500CHN

20/4/12
222
14
35
Привезен из китая, нет русского языка.
Заходит в рекавери и в download mode ANDROID 4.2.2
odin mode
product name gt-i9500CHN
current binary Samsung official
system status Official

Вопрос, какой прошивкой шить? Оффициальной?Плохо ему не станет?
Заранее спасибо
 
русской нет и не будет (кроме кастома, если и он вообще есть)

и не вздумайте шить прошивкой от обычного i9500 - убьете аппарат!


ставьте MoreLocale2 - программы будут думать, что у вас русская ОС, но меню в системе по прежнему будет на английском (или каком поствите из доступных) - это единственный безболезненный способ
 
ой...расстроили вы меня))) Но все равно спасибо!!!а то руки уже чесались)))
буду искать кастом.
Нашел оригинальную прошивку, вроде как трехфайловая, качается.
Вопрос, а можно в прошивку вставить CSC от офф?
Спасибо

однофайловая оказалась...
 
Последнее редактирование:
Прошился стоковой 4 файловой прошивкой с разметкой PIT, включился работает.
 
Тема актуально решения ест для этого и какою прошивку можно ставит
 
тоже интересуюсь русификацие такого ТА . Человек выше упомянул о пит файле с 4х файловой прошивке .Но более подробной инфы так и ндал. Ребята можно ли прошить тело прошивкой от обычного 9500 ? Или есть кастоми для русификации на этот модель?
\
 
тоже интересна руссификация, заказл плату пришла китайская версия русский присутствует но нет русской клавиатуры при смс, интересует возможно ли его безболезненно прошить на офф русскую , jtag оборудования нет рисковать не хочу

не у кого нет идей по данному вопросу?
 
Последнее редактирование модератором:
Зашивать эту версию платы можно любую версию русской прошивки, главное, чтобы версия андройда была выше или такая, что стоит.Проверено лично.В режиме один моде он определяется как I9500, а не I9500CHN.Шил вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивку, если кому надо.
 
Зашивать эту версию платы можно любую версию русской прошивки, главное, чтобы версия андройда была выше или такая, что стоит.Проверено лично.В режиме один моде он определяется как I9500, а не I9500CHN.Шил вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивку, если кому надо.

уточню, что шить нужно без pit-файла.
после прошивки с питом телефон у меня ушел в перезагруз. к жизни вернул обратно этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

после этого сбросил настройки из меню и прошил прошивку из поста выше. все работает отлично.
 
Назад
Верх Низ