Что нового

Прошивка Texet TM 7054

2/5/16
5
0
Здравствуйте скажите пожалуйста , кто то прошивал планшет Texet TM 7054, не могу найти прошивку , с официального сайта выдает ошибку
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
2/5/16
5
0
Оно при подключении планшета выдает ошибку, драйвера все установлены, вот только сборка ошибку выдает
 
11/9/10
7
0
44
Нашел сегодня решение по прошивке TEXET-TM7054
Шил через прогу PhoenixSuit 1.10
вот эту прошивку 20150919_A33-4.4-ococci-user-1024x600-taida
если надо, могу до завтра залить.
 
Последнее редактирование:
11/9/10
7
0
44
твоя прошивка и подходит, только прошивальщик другой. На оф.сайте live suit он даёт ошибку инициализации, а с этой прогой твоя прошивка залетела на ура
 
Большое спасибо! Подскажите пожалуйста, я перепрошивал Texet-7025 c помощью PhoenixCard, с SD-карты. Но там один файл расширения "img". Для Texet-7054 аналогичный принцип, или делается иначе?
 
12/10/16
1
0
32
Нашел сегодня решение по прошивке TEXET-TM7054
Шил через прогу PhoenixSuit 1.10
вот эту прошивку 20150919_A33-4.4-ococci-user-1024x600-taida
если надо, могу до завтра залить.

Добрый день! При нажатии на "обновить" планшет отключается - обновление не идёт, Phoenix пишет - "устройство отключено, обновление невозможно".
Если не сложно, распишите, пожалуйста, порядок действий, для чайников вроде меня:icq07:
 
28/10/16
5
1
Ни как не прошивается, и эта прошивка из шапки и эта же с оф сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, ни с компа не с sd карты. ни через рекавери. хз вообще что делать
 
11/9/10
7
0
44
так планшет выключенным нужно подключать, тогда начнется процесс прошивки
 
28/10/16
5
1
Я это знаю, но через компьютер PhoenixSuit пишет нет подключения. Драйвера переставил все что можно и нельзя, и реестр потом чистил и удалял все драйвера и обновления от майкрсофт ставил. Все до одного места, определяет как внешний диск. Отладка по юсб вкл, из неизвестных источников вкл.
Выключенный и включенный один чёрт. livesuit ругается что img файл с ошибкой. PhoenixCard при попытке записи на sd карту выдает ошибку, понятно что программа сама форматирует флешку, но я пробывал форматировать во всех возможных форматах. Архивировал прошивку в zip файл закидывал на sd и во внутреннею память потом через рекавери меню загрузка с внутр. дика загрузка с внешнего диска. Процесс начинается потом опп и ошибка - эррор мзф.
 
11/9/10
7
0
44
сначала попробуй запустить процесс прошивки в PhoenixCard и подключить с какой нибудь зажатой клавишой + или - (звуковые). По моему я так делал. Два месяца жизни этому пландону отдал, пока сделал)
 
28/10/16
5
1
Вот только что ещё раз попробовал (раз пять) не выходит дело скорее всего в драйверах. Хотя я пробовал на трёх компах...
 
5/6/16
2
0
Phoenix Suit
Выключаем планшет
Нажимаем любую кнопку кроме вкл
подключаем планшет через шнур
10 раз нажимаем кнопку вкл
а потом да да
 
Верх Низ