Что нового

Прошивки для плееров TEXET T-750, T-757, T-758, T-759 и T-750FT, T-757FT, T-758FT, T-759FT

17/2/06
281
134
48
Прошивки для плееров TEXET T-750, T-757, T-758, T-759 с серийными номерами с 072100001 по 072109300
архивы, выложенные мною в этой ветке проверены антивирусным ПО NORTON Antivirus. вирусов нет.
все прошивки получены от производителя. проверены на работоспособность.
модератор DORF PRIKUMSK
attachment.php


обновления прошивок смотреть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Люди, прошил свой плеер,а он ваще ни на чё не реагирует... Чё делать подскажите пож. Ваще не включается...:confused:

какой плеер, какой прошивкой шил?

серийный номер плеера напиши. и опиши свои действия, что именно делаешь, как подключаешь...
 
Последнее редактирование:
какой плеер, какой прошивкой шил?
Вот той, которая самая первая здесь в списке...Но я поспешил в том,что мне надо было прошивать другой, которая 41ошибку обирает, а я прошил вот этой первой. И после этого он у меня ваще не включается и комп его невидит ни как...

S/N 0738 7052
Я короче всё сделал по:Внимание! Данное ПО подходит только для плееров T-750!!!

Процесс обновления:

1. Убеждаетесь в том, что плеер находится в выключенном состоянии.
2. Зажимаете кнопку «М» и подсоедините устройство к USB-порту компьютера.
3. Через 5 секунд отпускаете кнопку "M".
4. Запускаете программу.
5. Нажимаете кнопку "Обновить".
6. Появляется еще одно окно с версиями прошивок – нажимаете "OK".
7. Когда процесс будет закончен, отключите и снова подключите плеер.
Вот я так прошил и он у меня ваще не реагирует ни на чё...
Но видишь в чём ещё дело, такая инструкция подходит ток к плееру т-750(см. выше) , вот у меня диск с этим плеером на нём написано TEXET Т-750, а я вот ток недавно увидел на самом плеер, что у меня не 750, а 759-ая модель. И ваще чё я его прошивал, из-за того, что он выдавал мне 41 ошибку...
А шщас чё делать не знаю, слушай мо быть асю скинешь- так не удобней будет?
 
Последнее редактирование модератором:

"Прошивки для плееров TEXET T-750, T-757, T-758, T-759 с серийными номерами с 072100001 по 072109300"
написано же по-русски. не подходит эта прошивка к твоему плееру


...вот у меня диск с этим плеером на нём написано TEXET Т-750, а я вот ток недавно увидел на самом плеер, что у меня не 750, а 759-ая модель.

это неважно, прошивка подходит к перечисленным в заголовке темы моделям с указанным серийником
 
напишите как убрать 41 ошибку

прошей
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
плеер, если он из тех моделей, что указаны в заголовке темы.

он нехочет,пришли по мылу nomad@zaoproxy.ru

это ты не умеешь, а не "он не хочет". как суметь, описано
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
рассылкой по мылу я не занимаюсь. не скачиваются файлы с форума, наверное, потому, что у тебя недостаточно на это прав.
 
Последнее редактирование:
Процесс обновления прошивки плееров TEXET:

1. Зажмите кнопку "M" и подсоедините плеер к USB-порту компьютера.
2. Через 5 секунд отпустите кнопку "M".
запускаю прогу ,пишет устройство не найдено

дай адрес для прошивки техет Т-757

s\n:072152800
 
Последнее редактирование модератором:
дай адрес для прошивки техет Т-757

s\n:072152800

притомил малость - отправил прошивку тебе в почту.
плеер попробуй к другому компу подкинь и форматни его диск. свой комп почисти от вирей, установив антивирус и обновив его базы.
 
Скасал прошивку Спасибо но плеер надо как-то включить в комп. Напоролся на не ту прошивку, прошил на свою башку. Что делать плиз?
 
Скасал прошивку Спасибо но плеер надо как-то включить в комп. Напоролся на не ту прошивку, прошил на свою башку. Что делать плиз?

модель, серийный номер, какой прошивкой шил не надо сообщать, как считаешь? если ты задал мне вопрос "Что делать плиз?", то имей ввиду - я не медиум, что ты вытворял с ним, не могу догадаться...
 
Последнее редактирование:
А есть прошивка на T-758FT с серийником 073706538? И еще один вопрос, что дает прошивка?
 
А есть прошивка на T-758FT с серийником 073706538? И еще один вопрос, что дает прошивка?

прошивка - есть микропрограмма плеера, в ней заложены все функции, интерфейс, цветовые схемы и прочее, что необходимо для того, чтобы он не представлял из себя мертвую "железяку".
обновление прошивки (программного обеспечения, ПО) дает возможность исправить какие-то ошибки в работе плеера, возникавших из-за несовершенства софта. никто не говорит, конечно, о возможности возникновения новых ;).

на твой плеер прошивку выложу через денек-другой
 
благодарен от души реально помогло радости -полные штаны
РЕБЯТА!!! реально помогает :)
 
Не получаеться соединиться с плеером... Пишет Устройство не найдено.. Что делать подскажите. Подключал по инструкции:

1. Убеждаетесь в том, что плеер находится в выключенном состоянии.
2. Зажимаете кнопку «М» и подсоедините устройство к USB-порту компьютера.
3. Через 5 секунд отпускаете кнопку "M".
4. Запускаете программу.
5. Нажимаете кнопку "Обновить".
6. Появляется еще одно окно с версиями прошивок – нажимаете "OK".
7. Когда процесс будет закончен, отключите и снова подключите плеер.
 
Не получаеться соединиться с плеером... Пишет Устройство не найдено.. Что делать подскажите. Подключал по инструкции:

1. Убеждаетесь в том, что плеер находится в выключенном состоянии.
2. Зажимаете кнопку «М» и подсоедините устройство к USB-порту компьютера.
3. Через 5 секунд отпускаете кнопку "M".
4. Запускаете программу.
5. Нажимаете кнопку "Обновить".
6. Появляется еще одно окно с версиями прошивок – нажимаете "OK".
7. Когда процесс будет закончен, отключите и снова подключите плеер.

где-то в последовательности допускаешь ошибку. инструкция на 100 процентов верная, много раз проверена последовательность действий.
 
есть прошивка для TEXET T-757 с серийным номером 072155664?
помогите у меня постоянно (ошибка 41) выходит, что делать "help,help,help"
 
Назад
Верх Низ