Что нового

Прошивки с русским языком для Nokia CDMA

Всем привет

Может кто поделится русской руимной прошивкой для nokia 6585. Если не сложно как пере прошить - хочу карточку поставить.

Спасибо
 
3/2/15
2
0
MD
Доброго времени суток! Имеется 6275, с версией bl290v0500, подскажите пожалуйста, это руимная или возможно ее в nv-only переключить? Если это руимная, посоветуйте тогда аналогичную нормальную прошивку, желательно оригинальную с сохранением функционала телефона, русский язык не обязателен, главное функционал. Спасибо!
 
Доброго времени суток! Имеется 6275, с версией bl290v0500, подскажите пожалуйста, это руимная или возможно ее в nv-only переключить? Если это руимная, посоветуйте тогда аналогичную нормальную прошивку, желательно оригинальную с сохранением функционала телефона, русский язык не обязателен, главное функционал. Спасибо!
Здравствуйте! Судя по названию - это руимная прошивка. С 6275 дело не имел, но на этом форуме выложены прошивки на этот телефон руимные и неруимные.
 

Вложения

3/2/15
2
0
MD
Спасибо! Из не руимных, vivo самый оптимальный вариант? или есть что-то по свежее?

Почему уточняю насчет vivo, есть nokia 6275 на vivo блютуз не проверял, а вот nokia sute по usb его не видит, возможно это проблема аппаратная т.к. телефон сильно ушатанный, а вот второй на bl290v0500 руимный, работает отлично, но мне нужен безруим чтоб можно было на сеть посадить его.

UPD
Кто-то в курсе что это за прошивка?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Судя по названию - это руимная прошивка. С 6275 дело не имел, но на этом форуме выложены прошивки на этот телефон руимные и неруимные.

Здравствуйте! А нескажите как заливать без руимную прошивку Phoenix-сом и Care Suit-том попробовал никак не получиться!! если поможете буду блогадарен!!!
 
Верх Низ