Что нового

Прошить Мотор Т192

Подключаю кабелем через унибокс в гнездо гарнитуры. Пимастер его не видит. Виктор (3.5.2) его видит, но не понимает, только читает с него имей. Прошива есть. Подскажите пожалуйста чем можно прошить?
 
MSS работает только с p2k-платформой.

Не посчитайте за рекламу или еще что, - но на самом деле нормальный вариант оборудования всего один ;)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Такто оно так, но покупать бокс для аппаратов которые отжили свое и врятли когда еще их принесут, у меня за последнй год всего 7 аппаратов под еми приносили и брать за работу больше стоимости аппаратов не имеет смысла.
 
Дело исключительно престижа..)) Вообще сложно что-то заработать на неактуальных аппаратах.. Нормальный подход - сразу предупреждать о повышенной стоимости ремонта.. Это все-таки штучная работа.

Но возвращаясь к теме - альтернатив просто не вижу. Дайте знать, если узнаете какие-то варианты ;)
 
Первоначальное сообщение от Denis
Ну тогда дай заработать старикам :) У кого EMMI был первым программатором!

Поддерживаю.У меня он и был первым программатором.Правда был он китайским и полным барахлом.Только когда купил в gsmservice - оценил что такое есть нормальный полнофункциональный emmi-бокс.Начинать сейчас emmi-платформу с нуля - это дохлый номер.Слишком уж она специфична.Разумнее обращаться к мастерам которые "вели" эту платформу в нестоль отдаленные времена ее расцвета.Лично я использую аппараты этой платформы для натаскивания сотрудников на "низкоуровневые" ремонты.Аппараты грошевые , а скроены добротно.С душой.В схемотехнике помимо микросхем масса транзисторных цепочек.Так что знание того что такое есть транзистор и как он работает абсолютно необходимо.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ