Что нового

Прошу помочь с установкой Volcano box

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/10/10
24
0
35
купил бох не могк установитью. VolcanoBox 2.5.6 скачал распоковал открываю Volcano tool.exe пишет Volcano box not found. please connect box and software again. может активировать надо или как??? если кто знает. напишите по порядку как установить или активировать бох. заранее спасибо
 
Сначала установите VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer.exe а потом извлеките то что вы скачали по этому пути C:\VolcanoBox
 
купил бох не могк установитью. VolcanoBox 2.5.6 скачал распоковал открываю Volcano tool.exe пишет Volcano box not found. please connect box and software again. может активировать надо или как??? если кто знает. напишите по порядку как установить или активировать бох. заранее спасибо

Отключаем Антивирус!
Для начала установите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пост №200

Он сделает папку VolcanoBox, в ету папку и устанавливаем все обновления VolcanoBox, и соглашаемся на замену файлов
 
уже второй день не могу установить. спасибо вам. сейчас попробую

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:29 ----------

т.е установ. VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer потом 2.5.6 копируем где лежать 2.5.0 и заменяем. я правильно понял??
 
уже второй день не могу установить. спасибо вам. сейчас попробую

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:29 ----------

т.е установ. VolcanoTool_v2.5.0_Full_Installer потом 2.5.6 копируем где лежать 2.5.0 и заменяем. я правильно понял??
Да и заменяем вы правильно поняли
 
все сделал как вы сказали но все равно также(((

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:16 ----------

вроде драйверы автоматич.устн.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:19 ----------

помогите пожалуйста

---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было от 22.03.2014 в 11:33 ----------

спасибо valeraa е. он все сделал! тему можно закрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ