Что нового

[РЕШЕНО] Nokia XL RM-1030 не работает дисплей после блокировки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/4/13
522
450
Суть: Не работает "кнопка" назад (никогда), не работает дисплей после блокировки/разблокировки. Выключаешь-включаешь, дисплей работает до тех пор, пока не заблокирую аппарат.
Со слов клиента началось после установки им root'а. Аппарат прошил, без изменений. Внутри идеальный, с рабочим (заведомо) модулем, то же самое. Помогите одолеть.
Добавлю... дисплей не просто не работает, а отображает "матрас", при этом 0,5мм сверху и снизу изображение присутствует. Шил офф. прошивку.

фото

rar.gif
Посмотреть вложение h-24.rar
rar.gif
Посмотреть вложение h-25.rar

Забыл добавить, еще не работает акселерометр.

В общем. Дело было не в бобине... Я привык, качая несколько томов разбитого архива, открывать любой из них и извлекать в удобное место. И всегда все было хорошо. В этот раз открываю 27 (вроде) том и извлекаю все. Вот только это все находилось в нескольких последних архивах, а основная часть файлов осталась в первых томах. Шью, все идет без замечаний. Сколько должно быть файлов, я не знал, ибо шью Nokia Android первый раз. Случайно обратил внимание на размер папки с прошивкой и удивился - меньше 100 MB... в общем разобрался, прошил, полет нормальный. Но. Даже не НО, а А. А ведь по логам, человеку с опытом, все это можно было понять только посмотрев! Наглядный пример ситуации, чтобы не возникло которой, просят выкладывать логи.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ