Что нового

Работает ли у вас UFS_HWK под Windows 7?

Работает ли у вас UFS_HWK под Windows 7?


  • Всего проголосовало
    578
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня в Win 7 x32 работает все нормально, кроме UST-Pro2
Сегодня установил Win 8 Клиент не запускался, запускал в режимости с XP - тоже не запускается.
Посмотрел свойства файла - вкладка "Безопасность" там чтение, запись, изменения был запрещен доступ
Доступ разрешил, Клиент запустился, но вот уже 3 часа как не возможно обновить(((


Пытался обновить через домашнего провайдера - скорость 35 Мб\с
Пытался обновить через USB модем "Мегафон" - скорость 2 Мб\с
Все одна и та же ошибка
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на Win 8?
У меня такая же проблема 2 дня мучаюсь! Не знаю что делать! Вин7 поставил, все другие программаторы работают на ура! ВОт только с обновой модуля тормознул!
 
через сутки, двое, попробуй
Уже неделю не могу обновить, сперва думал проблема в семерки, специально поставил для программаторов вторую систему ХР, все равно не обновляется, поначалу было написанно, что мой HWK уже обновлялся, а сегодня при попытке обновления не смог подключиться к суппорту, проблемы на поддержке или сильно загружен сайт!
 
Уже неделю не могу обновить, сперва думал проблема в семерки, специально поставил для программаторов вторую систему ХР, все равно не обновляется, поначалу было написанно, что мой HWK уже обновлялся, а сегодня при попытке обновления не смог подключиться к суппорту, проблемы на поддержке или сильно загружен сайт!

И что теперь делать? пробиваться или ждать? или менять программатор?
 
Не паникуйте, аналогичная проблема с обновлением возникла у многих пользователей -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- стоит дождаться ответа поддержки программного продукта.:)
 
И что теперь делать? пробиваться или ждать? или менять программатор?
Подождем, я думаю скоро все наладят,UFS все равно бюджетный вариант, для новичков, программаторы с поддержкой на одну модель телефонов еще справляются(Z3X,cyclone,setool,vygis,ns-pro), пока терпимо!
 
Держи. А так драйверы все есть в инете.
 

Вложения

  • 638,5 КБ Просмотры: 901

nujna driver UFS usb windows 7 32bit

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:22 ----------

spasibo za driverom
 
SAMs.png Модуль SAMs выдаёт такую ошибку. Окно ведёт себя неадекватно.
Отсутствие DHT файлов, но куда их устанавливать и откуда брать ?
***
Вопрос снимаю, перенёс в эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Можно расчитать самому но это долго, можно скачать и положить в папку C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_SAMs
На форуме видел где-то есть, поиском воспользуйтесь
 
"переехал" на win7x64. софт от коробки установился только после установки SP1 плюс всех обновлений до упора. процессор intel. E2121b зашился, дальше видно будет
 
спасибо за драйвер установился без проблем на 7 x64
 
Обязательно ставить старый драйвер Ufs2xx.dll 3.1.19?Винда7 32
Пытаюсь поставить старый драйвер по инструкции,но все равно в панели показывает Ufs2xx.dll 3.2.7, Ufs2xx.sys 2.8.30
У кого есть скиньте пожалуйста драйвер Ufs2xx.dll 3.1.19, Ufs2xx.sys 2.6.0
 
Ставьте эти драйвера.
На них работает Win 7 x86 x64 - проверенно.
 

Вложения

  • 798,1 КБ Просмотры: 505

Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.
 
Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.

Они будут активные только после удачного Boot (соединения с телефоном)
 
(Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.)

Они будеть активна после подключение с телефонам
 
samsung,nokia работают на win 8.1 (х64) правда при закрытии программы выбивает ошибку,сейчас пытаюсь запустить на 10,пока никак и ошибки не выдает
 
Вот и мне уфса понадобилась, год уже не пользовался.

Поставил 2306 суит на загаженную вин7-64. Встало, ругнулось на 2306, потребовало 2307. Поставил. Обновление программатора прошло, софт скачался.

В общем удивлен, раньше куча гемора была с установкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ