Что нового

Работает ли SETool под Windows 7?

Работает ли SETool под Windows 7?


  • Всего проголосовало
    303
29/11/08
40
1
можно сказать не работает.все дрова поставились за исключением смарт карты,но сам сетул запускается и видит телефоны,шить не пробовал,не хочется убить чей-нибудь телефон.
 
26/12/03
7 901
509
Драйвер на смарт-карту установился корректно, раз SETool запускается. То, что вы видите в диспетчере устройств - лишь признак того, что винда не опознает карту SETool как свою. Но ведь этого вы и не ждали, верно?
 
29/11/08
40
1
да,вы правы,я как-то и не подумал.меня смутила смарт-карта от джафа,которая установилась и в диспетчере устройств отображается корректно,а не знаком вопроса,как сетуловская.
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
если обратили внимание то это не только с JAF а со всеми карточками, просто W7 распознаёт их как 2 устройства, вот как раз на одно драйвера ставятся, а другое с вопросиком.
 
11/7/07
39
10
можно сказать не работает.все дрова поставились за исключением смарт карты,но сам сетул запускается и видит телефоны,шить не пробовал,не хочется убить чей-нибудь телефон.

Та же хрень, только не видит телефоны!! А на другом компе на хрюше те же трубки шьются нормально!!
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
всё видит, и прекрасно шьёт, только что G900 прошил :) используйте последнии версии драйверов SE или если не можете разобратся поставьте SEUS
 
18/4/08
162
7
35
Win7 x64. Работает отлично. Win7 x32 - также.
Это глюк какой то с драйвером смарт карты. Дрова не устанавливаются, но сам девайс работает отлично.
 

dexon

.
12/9/06
27
1
У меня через УФС работает хорошо, а через бокс сетула не видит телефоны.
 
11/7/07
39
10
Та же хрень, только не видит телефоны!! А на другом компе на хрюше те же трубки шьются нормально!!

установил PCSuite SE на комп, тут же установились все дрова для телефонов, и началось все видится и шиться!!
 

dexon

.
12/9/06
27
1
А вообще бокс выбирать как СОМ? которым он определился?
 

dexon

.
12/9/06
27
1
Здрасти, я специально купил бокс для прошивки, а ты мне предлагаешь USB. Вопрос задал потому что раньше шил через UFS и USB, сейчас UFS нужно освободить.
 
29/11/08
40
1
в коробке сетула установлена смарткарта для работы программы,а телефоны шъются по USB.только А2 платформу я шил по COM-порту бокса.все остальные по USB,но бокс должен быть включен.а вообще обсуждать это надо ни в этой теме.
 

dexon

.
12/9/06
27
1
ты случаем не путаешь донгл и бокс? По USB можно шить и без бокса, но с донглом, я пишу про использование именно бокса. Я в курсе про модели телефонов, которые шьются только через USB. Скажем проще, у тебя сам бокс есть? или только донгл(карта+кардридер)?
 

dexon

.
12/9/06
27
1
тема превратилась во флуд. Мне нужна возможность использования именно бокса, т.к. не всегда есть возможность собранный телефон шить.
 
7/12/09
4
0
50
WIN7-32bit с картой ерунда творится согласен, но не критично. Тела поднимает реально даже с убитым GDFS. К750, W810, K790, K850, S500, W580, ODM(R306)
 
25/12/08
1 065
102
WIN7-32bit. Все драйвера установились с дисков идущих в комплекте покупал в ЖСМбаза, драивер смарт карты установился без проблем с интернета, прошивать пока не пробовал.
--------------------------------------------------------------------------------
 
4/8/07
131
29
Все дрова установил из инета автоматически, все распознается и работает.
 

B@rmen

.
25/12/09
13
0
Всем доброго время суток. у меня проблема с установкой SETool на 7-64, а точней с драйверами (e-gate и USB-Serial), подскажите где их взять, драйвера которые идут SeTool v... установил толку нет, что делать ??? заранее благодарен.
 
29/11/08
40
1
в windows в панеле управления-устройства и принтеры-правой кнопкой мыши на твой компьютер,выбери пункт параметры установки устройст,там выбери загрузку из центра обновления,комп сам найдёт и поставит драйвера.
 
12/10/05
53
2
Под Винд7х64 поставил .... работает прошил 2 тела А2 по усб
бокс не кард-ридер а коробка .. через нее пока не шил ..
проблема тока в диспетчере устройств ) 2 смарт карта с вопросиком .. но бокс работает
драйвера отдельно не ставил сами скачались с центра апдейта виндов
 

vets

.
28/10/07
77
1
,Всё заработало спасибо данному посту, а то расстроился выбирал=выбирал ноут, а то что на него дров под XP нет пропустил, всем написавшим и создавшим пост спасибо!!!
 
30/4/07
200
2
Есть у кого нить реально рабочий драйвер для Setool под Win7??? Все какие нашёл не подходят.
 
Верх Низ