Что нового

Радиотелефон Philips W632 Отсутствует микрофон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tagan

.
10/4/06
47
22
Принесли телефон Philips W632 с выдранным микрофоном,схемы на него нет,откуда идет вывод на плюс микрофона? может есть у кого мертвое тело чтобы прозвонить откуда брать плюсовой контакт на микрофон
 

dino64

.
28/6/11
685
252
Приложили бы фото платы с двух сторон в хорошем качестве может кто и подсказал бы. А так гадать на кофейной гуще.
 
5/7/09
3 741
1 026
Принесли телефон Philips W632 с выдранным микрофоном,схемы на него нет,откуда идет вывод на плюс микрофона? может есть у кого мертвое тело чтобы прозвонить откуда брать плюсовой контакт на микрофон

А если под микроскопом поковыряться?
 

tagan

.
10/4/06
47
22
Тело уже было в другой мастерской плюсовой контакт выдрали почти насквозь платы
 
5/7/09
3 741
1 026
В красном кружке - я вижу пятак к которому можно припаяться.
Чтоб было проще паятся - тестером вызвоните куда он идет. Думаю к одной из этих красных линий.
 

Вложения

tagan

.
10/4/06
47
22
В красном кружке - я вижу пятак к которому можно припаяться.
Чтоб было проще паятся - тестером вызвоните куда он идет. Думаю к одной из этих красных линий.
Пятака нет вообще,вызвонить нет возможности,припаивал по Вашему фото не работает микрофон,тело отдано в том же состоянии,всем спасибо,тему можно закрыть
 

dino64

.
28/6/11
685
252
Вообще то вам правильно написали куда идет микрофон. Только надо было вызвонить 1 конец на землю и туда припаять - микрофона, а второй соответственно на +. И при установке изолировать кольцо от -, а то он закорачивает выводы микрофона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ