Что нового

Радио телефон Sanyo CLT-K958

2/7/09
3
0
Радиотелефон Sanyo CLT-K958, трубка не видит базу. Кто сталкивался с такой "бедой" пожалуйста помогите.(может у кого схема есть?)
 
Последнее редактирование:
Dennis2509 Спасибо! Уже разобрался! Вылетел 3 волт. стаблизатор RN5RZ30A замена подошла от мертвого LG GT-9130 - TK112. (правда у него выводы совсем не так расположены. Но главное тело ожило. Кому нужно есть схема)
 
Последнее редактирование:
проблема с телефоном sanyo clt-k958

простите пожайлуста, похожая проблема, меня очень тихо слышно
при разговоре с трубки, скачал service manual, в данный момент разбираюсь, может есть у кого-то еще идеи кроме плохого микрофона?

Простите что поднимаю старые темы, но я купил этот телефон специально, т.к. мне нужен именно этот диапазон, и я хочу использовать его для связи на большие расстояния с отдельными антеннами
 
Причин может быть несколько, от регулировки уровней микрофона в трубке и в базе до настройки дуплексора тлф. линии в базе.
 
Причин может быть несколько, от регулировки уровней микрофона в трубке и в базе до настройки дуплексора тлф. линии в базе.

Я ловлю трубку на сканер, громкость высокая, получается база в линию даёт ерунду, в чем может быть дело?
 
Тебе показать где-что крутить или сам по схеме посмотришь прохождение сигнала в базе?
 
Назад
Верх Низ