Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Разблокировка iCloud и активация ЛЮБЫХ iPad с помощью Комплекта S/N+Wi-Fi MAC+Bluetooth MAC

— Комплект S/N+Wi-Fi MAC+Bluetooth MAC для разблокировки iCloud и активация ЛЮБЫХ iPad

iPad Wi-Fi и Wi-Fi+Cellular, iPod [32 bit] комплект (S/N+Bluetooth MAC адрес+Wi-Fi MAC адрес) для удаления iCloud и активации
iPad (только Wi-Fi версий), iPod комплект (S/N + Bluetooth MAC адрес + Wi-Fi MAC адрес) для удаления iCloud и активации
iPad A1474/75, A1489/90, A1599/1600 комплект (S/N+Bluetooth MAC адрес+Wi-Fi MAC адрес) для удаления iCloud и активации

iPad (только Wi-Fi+Cellular версий) комплект (S/N+Bluetooth MAC адрес+Wi-Fi MAC адрес) для удаления iCloud и активации

Тема на нашем Форуме поддержки пользователей - iPad Wi-Fi версий удаление iCloud и активация на новых iOS
Способы оплаты
У меня тут такая ситуация произошла на днях. Ipad mini 4 wi-fi (А1538). Заказывал комплект S/N ( целых 6шт) и каким то образом выдает мне ошибку сбой активаций IOS 14.3. Есть у кого была беда такая,скока делал именно с этим у меня не много по сложнее вышло. Не подскажете что куда копать....

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 190
4 571
93
www.UO5OQ.com
У меня тут такая ситуация произошла на днях. Ipad mini 4 wi-fi (А1538). Заказывал комплект S/N ( целых 6шт) и каким то образом выдает мне ошибку сбой активаций IOS 14.3. Есть у кого была беда такая,скока делал именно с этим у меня не много по сложнее вышло. Не подскажете что куда копать....
Иногда попадаются проблемные устройства возможно подвергшиеся недопустимым аппаратным изменениям, чем и обусловлен отказ в активации сервером Apple.
Некоторые проблемные iPad требуют полного стирания NAND во внешнем программаторе, НЕ через Purple mode по USB.
В большинстве случаев помогают следующие действия:
1.) Полное стирание NAND или замена NAND на новый, чистый.
2.) Прошивка устройства из DFU режима (именно из DFU) с помощью iTunes.
3.) Запись полученного комплекта S/N+MAC адреса.
4.) Снова прошивка устройства из DFU режима (именно из DFU) с помощью iTunes и по окончании прошивки активация с помощью iTunes.
Если не активируется, то пункт 4.) повторить 2-3 раза.
Если снова не активируется, то пункт 4.) повторить через 3uTools, так же 2-3 раза.

Иногда попадаются проблемные устройства возможно подвергшиеся недопустимым аппаратным изменениям, чем и обусловлен отказ в активации сервером Apple.
Некоторые проблемные iPad требуют полного стирания NAND во внешнем программаторе, НЕ через Purple mode по USB.
В большинстве случаев помогают следующие действия:
1.) Полное стирание NAND или замена NAND на новый, чистый.
2.) Прошивка устройства из DFU режима (именно из DFU) с помощью iTunes.
3.) Запись полученного комплекта S/N+MAC адреса.
4.) Снова прошивка устройства из DFU режима (именно из DFU) с помощью iTunes и по окончании прошивки активация с помощью iTunes.
Если не активируется, то пункт 4.) повторить 2-3 раза.
Если снова не активируется, то пункт 4.) повторить через 3uTools, так же 2-3 раза.
Спасибо за отзывчивость, я это все перепробовал
Остался тока вот такой вариант

Вложения

Верх Низ