Что нового

Разблокировка Meizu M712H M6s

Принесли Meizu M712H M6s с кодом при в включении. Есть возможность удаленной разблокировки? Условия напишите в личку.
 

russki47

.
.
15/12/13
84
13
35
Армавир
У меня после затирания через z3x почему то постоянно перезагружаться стал. И в рекавери не заходит. Бэкапил разделы все кроме юзердаты, заливал обратно, все без толку
 

Protel

.
2/10/05
12
1
42
Ukraine Don
M6s. Флешу снял. Октопусом вычитал проинфо. Там достаточно одного символа в серийке поменять, для удаления флайма? А то давно делал, подзабыл уже.
И второй вопрос. Там наверняка и пароль и фрп. Просто форматнуть разделы эти?
 
Принесли m6s после сброса настроек просил логин и пароль забытого flyme account. Снял память, стёр userdata, cache, private. Вычитал proinfo в hex editor изменил в серийнике последние два символа, записал назад, поставил память. Телефон включился без всяких блокировок. После подключения к wifi не блокируется.
 
Недавно убирал экранный пароль да данной модели, повезло что flyme аккаунта не было,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, через isp, память не снимал
Flyme account не проблема, в proinfo изменить пару последних символов и затереть private
 
23/1/11
27
0
Украина
Всем привет. Вчера форматнул cache, userdata, private и поменял два последних символа серийника. Изначально все было хорошо, после подключения к вайфай не блоканулса. Сегодня утром прихожу на роботу а он заблокирован. Что может быть что я сделал не так?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Вчера форматнул cache, userdata, private и поменял два последних символа серийника. Изначально все было хорошо, после подключения к вайфай не блоканулса. Сегодня утром прихожу на роботу а он заблокирован. Что может быть что я сделал не так?Посмотреть вложение 374114
Память в колодку, стираем private, userdata и cache. Читаем proinfo изменить в хекс эдиторе пару последних цифр в сирийнике и пишем назад отредактированный. Ставим память назад и радуемся
 
23/1/11
27
0
Украина
Память в колодку, стираем private, userdata и cache. Читаем proinfo изменить в хекс эдиторе пару последних цифр в сирийнике и пишем назад отредактированный. Ставим память назад и радуемся
Я так и делаю но тел опять блокируется.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 826) Детально

Верх Низ