Что нового

Разлок EF81 через Martech

11/7/06
8
0
39
Есть мартеч и есть сименс EF81, а также usb data кабель (под мартеч кабеля нет).Не разу такие тела не разлачивал, только шил (свапом).
Научите как, или если есть распин на кабель для бокса (если он нужен) выложите.


[modded=vidadi] Лень или нежелание пользоватся ПОИСКом?![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
Есть мартеч и есть сименс EF81, а также usb data кабель (под мартеч кабеля нет).Не разу такие тела не разлачивал, только шил (свапом).
Научите как, или если есть распин на кабель для бокса (если он нужен) выложите.
Не уверен что в мартече есть поддержка EF81-го , у меня старая версия (145-я) , так там точно нету .Если у тебя просто код телефона заблокировался или на сеть разлочить хочешь так тебе сюда -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это всё что могу предложить :)
 
Есть мартеч и есть сименс EF81, а также usb data кабель (под мартеч кабеля нет).Не разу такие тела не разлачивал, только шил (свапом).
Научите как, или если есть распин на кабель для бокса (если он нужен) выложите.


Если бы воспользовался поиском то нашел бы вот это...http://gsmforum.ru/showthread.php?t=20010&highlight=EF81
 
Как он шьется я прекрасно знаю, мне нужно всего лишь узнать через какой кабель с ним работает мартеч и как. Есть BQ-SIEM_v10_beta5 там есть поддержка этого аппарата и функция разлока.Я понимю что можно заказть мастер код но хочется как то самому разобраться, чтобы не тревожить других людей.
 
Как он шьется я прекрасно знаю, мне нужно всего лишь узнать через какой кабель с ним работает мартеч и как. Есть BQ-SIEM_v10_beta5 там есть поддержка этого аппарата и функция разлока.Я понимю что можно заказть мастер код но хочется как то самому разобраться, чтобы не тревожить других людей.
Можешь спаять переходник из двух коннекторов .Зарядочный от любого х35 ,х45,х55 или х65 симёныча и от EF81 USB кабеля . Схемка ниже.У нас работает такой переходник уже пару лет :)

PS А новой версией Мартеча не поделишься ? Дело в том что когда ушел наш ITшник , унес с собой поддержку бокса .Официально не могу скачать :(
 
Держи, только я думаю он не подойдет т.к. EF81 шьется через USB.Вечером попробую отпишусь
 
Спасибо DEMNZ Распин помог, разблокировал.
 
Последнее редактирование:
Держи, только я думаю он не подойдет т.к. EF81 шьется через USB.Вечером попробую отпишусь

теме 10 лет скачать не получается нажимаю для перехода скачать а мне черный экран и все!!!
у меня есть этот бокс и такой ТА с кодом и требуется перешивка НО провод под а31 давненько распаял. и есть дса-140 под этот же аппарат. делал когда то этой прогой разлок. все работало а шил. через свой юсб. в данный момент распаян и а31 и юсб вроде спаиваю все правильно а телефон цепляться не хочет. а бетой при чтении выкидывает только одно imei error . пытаюсь разобраться у меня в проводах лажа или в телефоне по железу лажа. если знаете где эту инфу можно достать на другом ресурсе просто подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ