Что нового

Разновидности кабелей для Cruiser SE

7/4/06
289
33
А сколько разновидностей кабелей для Cruiser SE И чем они отличаются:confused:
 
7/4/06
289
33
Я приобрел недавно Cruiser Suit Box, он у меня определяется как UC20 и можно работать без АКБ с прогой SE Testpoint Full Unlocker, но с прошивальщиком Cruiser 13.20 питание на крокодильчики тестпоинт кабеля не подается и соотвественно телефон не видится. Тоесть ШИТЬ НЕЛЬЗЯ. Не могли бы вы пояснить сей трабл?
 
15/8/06
168
9
Всё просто если правильно встали драйвера то заходишь в диспетчер устройств и смотришь на какой ком порт сел пвой девайс , затем в настройках уже самой сюиты выбираешь порт и справа от ком порта выбираешь название своего кабеля ,жмёшь ок . И обновить и порт у тебя станет жёлтым т.е. активным .Удачи.
 
7/4/06
289
33
Всё просто если правильно встали драйвера то заходишь в диспетчер устройств и смотришь на какой ком порт сел пвой девайс , затем в настройках уже самой сюиты выбираешь порт и справа от ком порта выбираешь название своего кабеля ,жмёшь ок . И обновить и порт у тебя станет жёлтым т.е. активным .Удачи.

Все так и делаю, телефон видится, но только с батарейкой.
Если запитать от тестпоинт-кабеля, то не видится прошивальщиком Cruiser 13.20.:icq18:
 
18/2/08
193
81
49
Попробуй кабель переделать. Здесь кажись описанно что и как
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Я свой переделал сразу же ,как программатор купил ,всё работает на ура без батареек.
 
Последнее редактирование:
7/4/06
289
33
Да это то понятно, но с таким кабелем не будет работать СюитБокс.
Это только для сетула UFS и 4в1 кабеля подходит видимо
 
7/4/06
289
33
А ты пробовал с Круизер Сюит Бокс этот модернизированный кабель?
Ты вообще понимаешь про какой бокс я говорю?
 
15/8/06
168
9
А ты пробовал с Круизер Сюит Бокс этот модернизированный кабель?
Ты вообще понимаешь про какой бокс я говорю?
Мы то понимаем что ти купил а ти видимо не совсем .
Читай..
Программатор "Cruiser Suite Box" состоит из:

- Cruiser Suite Box-а - универсального USB>Com-порт адаптера для связи телефонов с компьютером, оснащенного дополнительным разъемом для подключения кабеля mini USB с test-point коннектором;

Переделай как тебе писалось выше и пей пиво ,твоё отличие от 4 в 1 тем что у тебя дополнительная приблуда типо тест пойнт :icq07:
 
7/4/06
289
33
Мы то понимаем что ти купил а ти видимо не совсем .
Читай..
Программатор "Cruiser Suite Box" состоит из:

- Cruiser Suite Box-а - универсального USB>Com-порт адаптера для связи телефонов с компьютером, оснащенного дополнительным разъемом для подключения кабеля mini USB с test-point коннектором;

Переделай как тебе писалось выше и пей пиво ,твоё отличие от 4 в 1 тем что у тебя дополнительная приблуда типо тест пойнт :icq07:

http://gsmforum.ru/showpost.php?p=161161&postcount=26 - а вот здесь товарищ говорит что эта перемычка не работает на Uc20 :icq14:
 
1/4/06
342
43
Не надо советовать, если у Вас нет этого бокса и сами Вы не проверяли...
Не будет Cruiser прошивать телефоны если запитывать от "крокодилов" тестпоинт кабеля. При запуске Cruiser 13.20 на "крокодилах" питания нет, отсутствует данная возможность программно, она реализована только в SE Ultimate Unlocker и Ultimate Unlocker и т.п. И переделкой флешкабеля тут ни чего не решить.
P.S. Если даёте совет, проверяйте его сначала, чтобы не вводить в заблуждение других.
 
1/4/06
342
43
Попробуй кабель переделать. Здесь кажись описанно что и как
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Я свой переделал сразу же ,как программатор купил ,всё работает на ура без батареек.

Вы хотите сказать, что с помощью этого кабеля Вы прошиваете телефоны вообще без АКБ!? ;-)
 
1/4/06
342
43
Мы то понимаем что ти купил а ти видимо не совсем .
Читай..
Программатор "Cruiser Suite Box" состоит из:

- Cruiser Suite Box-а - универсального USB>Com-порт адаптера для связи телефонов с компьютером, оснащенного дополнительным разъемом для подключения кабеля mini USB с test-point коннектором;

Переделай как тебе писалось выше и пей пиво ,твоё отличие от 4 в 1 тем что у тебя дополнительная приблуда типо тест пойнт :icq07:

Я думаю Вы сами не до конца понимаете, какой бокс купил unit123 и пить пиво ещё рано...
P.S. Ни чего личного ;-)
 
7/4/06
289
33
P.S. Если даёте совет, проверяйте его сначала, чтобы не вводить в заблуждение других.

Да я чебурашке никогда особо не доверял...:D

А то, что нет возможности прошивать от крокодилов тестпоинт кабеля, так это реально напряг. Недоработка.

Может опять надо прошивку бокса поправить, чтобы питание появлялось во флешере?
 
Последнее редактирование:
18/2/08
193
81
49
Вы хотите сказать, что с помощью этого кабеля Вы прошиваете телефоны вообще без АКБ!? ;-)

С Акб. Я имел ввиду без внешнего питания на крокодилы. Я постом ниже поправился. Понял так ,что его смущает именно питание от внешней АКБ.
 
7/4/06
289
33
Вот однозначно это просто недоработка какаято, потому что D-Ultimate Unloсker которому тестпоинт кабель впринципе не нужен ПОДАЕТ питание на контакты АКБ.

А флешер почему не подает?
 
1/4/06
342
43
Это недоработка версии Cruiser 13.20 и пока не будет обновления, ни чего исправить не получится.
P/S Ну вот и разобрались, думаю можно закрывать тему...
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ