Что нового

Разыскивается распиновка под Хинтел для A898

shoir

.
12/6/06
43
0
Уважаемые помогите найти распиновку этого телефона,никаких надписей нет, под АКБ написано А898.
Фото прилагаю.
 
12/11/06
698
182
36
Эти миниатюры взяты с другого сайта.

Так это рабочая распиновка или нет?
Если не рабочая, то зачем выложил такое фото?
Если рабочая то зачем спрашиваешь...Или не хочешь разбирать или ещё что-то - объясни. Просто твои действия непонятны.
 

shoir

.
12/6/06
43
0
Так это рабочая распиновка или нет?
Если не рабочая, то зачем выложил такое фото?
Если рабочая то зачем спрашиваешь...Или не хочешь разбирать или ещё что-то - объясни. Просто твои действия непонятны.

Да это рабочая распиновка,мне надо как это выглядить если его вывести в ХИНТЕЛЕ вручную

GND--?
RX--?
TX--?
 
4/3/06
2 059
752
Подходящий кабель есть,
у меня только ХИНТЕЛ посоветуй какие ставит распины
Вариант 1: берешь ненужный кабель на пролифике и подпаиваешься к точкам на плате (см.пост №1, фото №1).
Вариант 2: Подпаиваешься к любым пинам Хинтела (хотя-бы на плате "ручного распинывания") и находишь распин как обычно.
 
12/11/06
698
182
36
Вариант 2: Подпаиваешься к любым пинам Хинтела (хотя-бы на плате "ручного распинывания") и находишь распин как обычно.

Правильно.Пользуй
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
из хинтеловского набора.Его можно задать в поиске.
Или попробуй тестером прозвони от подписанных контактных площадок к пинам разъема, найдешь и выставишь их вручную.
 
Последнее редактирование:

shoir

.
12/6/06
43
0
Правильно.Пользуй
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
из хинтеловского набора.Его можно задать в поиске.
Или попробуй тестером прозвони от подписанных контактных площадок к пинам разъема, найдешь и выставишь их вручную.

Да спасибо ребята всё это я понимаю теоретически, имейте ввиду что у меня нет радиотехнических знаний...,проще было бы мне ответили в виде текста вроде этого например:

pinout A898
Gnd= 1
Rx= 11
Tx =12
 
Последнее редактирование модератором:

shoir

.
12/6/06
43
0
Да спасибо ребята всё это я понимаю теоретически, имейте ввиду что у меня нет радиотехнических знаний...,проще было бы мне ответили в виде текста вроде этого например:

pinout A898
Gnd= 1
Rx= 11
Tx =12


Ребята этот пинаут я написал в качестве примера,а правильную распиновку я незнаю,может есть у кого-то готовая распиновка этому телефону пожалуйста выложите в виде текста.
 

shoir

.
12/6/06
43
0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Спасибо ЗА ВСЕ СОВЕТЫ.Но эти ссылки всё я читал но ещё раз говорю у меня нет радиотехн.знаний и я не умею всё это, просто я любитель,есть Хинтел и провода мне нужны готовые распины чтоб ручками я поставил на хинтел.
 
4/3/06
2 059
752
...но ещё раз говорю у меня нет радиотехн.знаний и я не умею всё это, просто я любитель...
Тогда и откажитесь от ремонта этого телефона. Или попросите помочь того, кто имеет р/техн. знания и опыт работы с Хинтелом. Виртуально сделать это (если все прочитанное не помогает) будет сложно.
 

shoir

.
12/6/06
43
0
Тогда и откажитесь от ремонта этого телефона. Или попросите помочь того, кто имеет р/техн. знания и опыт работы с Хинтелом. Виртуально сделать это (если все прочитанное не помогает) будет сложно.
Да это тел.моего соседа пусть лежит пока кто нибудь не выложить распин на него.
 
Последнее редактирование:

evglav

.
3/7/05
64
2
44
Да это тел.моего соседа пусть лежит пока кто нибудь не выложить распин на него.
Распиновка на фото правильная, у меня такой же лежит. Я его законнектил, считал фулл, но прошивку подобрать не могу. Если есть у кого кинте пожалуйста!!!
 
4/3/06
2 059
752
...но прошивку подобрать не могу. Если есть у кого кинте пожалуйста!!!
Как Вам помочь, если Вы даже не удосужились указать версию своего фула?

Смотрим тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

evglav

.
3/7/05
64
2
44
Как Вам помочь, если Вы даже не удосужились указать версию своего фула?

Смотрим тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я извиняюсь, спал на ходу.
На корпусе написано N828? на наклейке под АКБ N95.
v04CKT26_06B_PCB01_GPRS_MT6226_S01.LION6_01_26B_YR_L7EN_227_070927_LD-TR0_OV0_SS75_CTF_BT.BIN
Симка одна, фото чуда прикладываю.
 
Последнее редактирование:

ewgesa

.
30/3/06
16
2
shoir ....если у тебя есть на это тело прошивка...выложи пожалуйста, а то ни где не могу найти
 

shoir

.
12/6/06
43
0
ewgesa я таки не нашёл прошиву
а посмотри здесь можеть повезёт:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ