Что нового

Ребята помогите. Умер Zopo C2(Ревизия А)

mpazov

.
27/3/15
3
0
В общем дело было так: Стоял телефон на зарядке, проверял почту, тормозил 3G, решил перезагрузить. Выбрал в меню: ПЕРЕЗАГРУЗКА, телефон потух и всё. Перестал реагировать на какие либо действия. Теперь даже индикатор зарядки не горит. Я попробовал его прошить разными прошивками. Не видет. Запускаю Flash Tool, выбираю прошивку, нажимаю загрузить, подключаю телефон, начинает идти красная полоска, доходит до 100% и останавливается. Так и стоит, ошибок никаких не выдает. (драйвера для MT подкинул). Что делать?
Безымянный.jpg
 
Первое- папку с прошивкой переместите в корень диска(чтобы небыло кириллицы в пути...)
Второе- попробуйте прелодеры из архива.
 

Вложения

Пробовать другие версии флешеров, на другом компе. Если не подыметься- ковырять железо.(Бывает и флехи мрут, на этой модели редко, но бывает...)
 
В общем дело было так: Стоял телефон на зарядке, проверял почту, тормозил 3G, решил перезагрузить. Выбрал в меню: ПЕРЕЗАГРУЗКА, телефон потух и всё. Перестал реагировать на какие либо действия. Теперь даже индикатор зарядки не горит. Я попробовал его прошить разными прошивками. Не видет. Запускаю Flash Tool, выбираю прошивку, нажимаю загрузить, подключаю телефон, начинает идти красная полоска, доходит до 100% и останавливается. Так и стоит, ошибок никаких не выдает. (драйвера для MT подкинул). Что делать?
Посмотреть вложение 209441

драйвера смотри,отключи проверку драйверов, только так я его прошил, тоже самое было доходило до 100% и все тишина, с ревизией платы точно определись а то тоже сначала перепутал, гугл в помошь строка аж первая))
 
Тема вроде не закрыта.У меня такая же пакость была с ZP980 ревизия В,танцевал с ним всю ночь.Помогло снятие всех галочек,кроме первой.Прошил,передернул аккумулятор и потом добавил все остальное(галку с 1 пункта убрать).Да этого был кирпич,не реагировал даже на зарядку.Да,чуть не забыл,ставил последнюю оф.прошивку.
 
можно попробовать обратиться в центр
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, они специализируются на ремонте макбуков, но возможно и тут смогут помочь. У них и цены дешевле и делают быстро
 
Назад
Верх Низ