Что нового

Регистратор intego vx-155 белый экран

24/10/19
2
0
Принесли не включается..Умер акб,поставил новый-белый экран и на секунду хрип из динамика при включении..Шлейф прозвонил,все ок,пробовал прошить,результат тот же..На нажатие кнопок реагирует пиканьем..Не силен в регистраторах,куда посмотреть еще?На флеш 3.3в присутствует..Если нужен родной дамп,то скину
 
У них разные прошивки для разных дисплеев, но при загрузке неподходящей версии под другой дисплей не белый экран, и искаженное изображение. Поэтому раз при перепрошивке ничего не изменилось и к тому же какой-то хрип, то возможно что-то с питанием, в любом случае полезно проверить все стабилизаторы и DC-DC. Хотя может это у них бип такой, не помню. Каким образом перешивал, с карты или в программаторе? Если с карты, то еще не известно что он делал на самом деле, если на экране ничего нет. В таком случае доверить можно только перепрошивке в программаторе. Если скинешь родной дамп, то посмотрю какая тут версия, может найду другую прошивку. И еще желательно маркировку платы.
Кстати работает он только от круглого разъема или акк. При питании только от USB переходит в режим связи с компом, дисплей выключен.
 
Плата 2011года,дамп брал отсюда с форума..Шил на программаторе tl866ll plus..Включаю от заряженного АКБ..Клиент сказал,что паяли гнездо карты,после этого случился белый экран,мож замкнули чего,но следов пайки не увидел я..
 
Назад
Верх Низ