Что нового

Редми 7 после воды не включяется

Iancik

.
18/11/20
6
0
Редми 7 утопленник не включается, были следы окиси на коннекторах они зачищены, проводимость есть, материнка приняла ванночку, все равно не заводится данный аппарат, подскажите может кто знает в чем может быть причина?? Заранее всем спасибо за внимание!
 
Изучать русский язык. Грамматика у вас явно хромает. Изучать схемотехнику и радиоэлектронику. Полное отсутствие понимания. Что и зачем вы делаете в заданном выше посте. Ещё вопросы?
 
Да с громатикой не очень знаю, Редми 7 мой после воды не включается, не могу понять в чем именно проблема
 
Возьми тестер, замерь, ответы в студио, а так пальцем в небо

Батарея до скольки заряженная
Посмотри на кз
 
Ребят всем канечно агромное спасибо за внимания, но немного поздновато вы решили меня наградить своим желанием хоть как то Памочь, но все равно спасибо
 
Пытались вылечить не получилось пошла в утиль
 
Жаль, я до победы делаю, хобби такое, потом отдаю на игрушки, дети по улице бегают, теряют, вот им радость
Жаль, очень жаль
 
я до твоего уровня не дорос ксожелению буду пытаться по техоньку, спасибо большое за уделённое внимание 👍
 
Да ну, я знаеш сколько сам поломал
Раньше некому было подсказать, схем небыли, методом втыка

Делай, добивайся и будет норм

Вот например лежит счас bq5016g ,вышел контроллер питания, схемы нет, распознать не могу, а что делать пока не знаю, другие молчат
 
Помощь с ответами здесь как посмотреть очень долгая😊
 
Назад
Верх Низ