Что нового

Ремонт и сервис стиральны машил SAMSUNG

12/9/10
42
2
38
ЗДОРОВА РЕБЯТА!!!вот решил купить стиральную машинку но не знаю какую выбрать есть самсунги,лджи,и беко вот и думаю какую взять.и какая лутше с прямым приводом?или с ременной передачей?зараннее большое спасибо тем кто откликнется!:icq01:
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
ЗДОРОВА РЕБЯТА!!!вот решил купить стиральную машинку но не знаю какую выбрать есть самсунги,лджи,и беко вот и думаю какую взять.и какая лутше с прямым приводом?или с ременной передачей?зараннее большое спасибо тем кто откликнется!:icq01:

AEG удше всего!Уважаемый,а Вы форум не попутоли???:icq13:
 
12/9/10
42
2
38
здорова ребята купил стиралку самсунг wf0508nyw и сразу у меня вопрос к вам-выполняю стирку по инструкции,стандартная ситуация но когда процедура доходит до полоскания то помпа машинки не работает и на дисплее показывает 5е хотя всё исправно,в чём проблемма???

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:25 ----------

здорова ребята купил стиралку самсунг wf0508nyw и сразу у меня вопрос к вам-выполняю стирку по инструкции,стандартная ситуация но когда процедура доходит до полоскания то помпа машинки не работает и на дисплее показывает 5е хотя всё исправно,в чём проблемма???
 
24/5/08
419
72
Зря ты её купил, тебе выше постом посоветовали, и ошибка SE вроде как то же самое, что-то со сливом воды не в порядке, саму помпу может заклинило, Samsung ошибка SE в гугле наберите, там много что найдёте. Здесь вам вряд ли помогут. Удачи
 
Последнее редактирование:
12/9/10
42
2
38
Зря ты её купил, тебе выше постом посоветовали, и ошибка SE вроде как то же самое, что-то со сливом воды не в порядке, саму помпу может заклинило, Samsung ошибка SE в гугле наберите, там много что найдёте. Здесь вам вряд ли помогут. Удачи

товарищь у нас таких фирм тут нет,и чем же она так плоха можешь скозать мне?
 
23/12/05
46
2
Если первый раз стираешь, то знай, что сливной шланг должен иметь перегиб где-то у самого верха машинки, если есливной шланг находиться низко, то слива не будет.
 
12/9/10
42
2
38
тоесть в нём должна оставатся вода?но у меня даже помпа не включается как быть
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ