Что нового

Ремонт тачскрина NOKIA C3-01!

3/10/11
1 364
442
35
Ремонт тачскрина от Nikola Ch или во всем виноваты пьяные мастера.
[video=youtube;NcnejmpKQow]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NcnejmpKQow[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
А в чем собственно прикол?
То что режиссер с него никудышный, это понятно.
 
А в чем собственно прикол?
То что режиссер с него никудышный, это понятно.
Прикол в том, когда клиент придет к нему через день по гарантии, что тачскрин вновь отказал, наверное скажет что он был пьян когда собирал.Пока не поменяет его.
 
кроилово ведет к попадалову... такие майстера имеют дисконтную карту в травматологии...
 
ога.......у этой модели как говорится : на..чинай))
 
Нашел на чем экономить, новый 3 бакса стоит. Да и озвучка печальная ели досмотрел.
 
Паца просто свой канал на ютубе решил проспамить таким незамысловатым образом... А снято херовенько... Камерку да в HD бы все это...
 
Я первый раз видео без звука смотрел - теперь понял.

Скажу так: был раз у меня такой пациент, махнул сенсор, а он через неделю вернулся, оказался контроллер тачскрина.
Еще был случай, когда шлейф отслоился. В обоих случаях, дефект был плавающим.

Вообщем, не факт, что у автора проблема именно в сенсоре. И что вернется - не факт, возможно клиенты принесут, но не ему.
Не люблю, когда телефоны от разборки\сборки, сами починились. Я за такое денег не беру.
 
Я первый раз видео без звука смотрел - теперь понял.

Скажу так: был раз у меня такой пациент, махнул сенсор, а он через неделю вернулся, оказался контроллер тачскрина.
Еще был случай, когда шлейф отслоился. В обоих случаях, дефект был плавающим.

Вообщем, не факт, что у автора проблема именно в сенсоре. И что вернется - не факт, возможно клиенты принесут, но не ему.
Не люблю, когда телефоны от разборки\сборки, сами починились. Я за такое денег не беру.

Даже при таком качестве видео, было видно как при проверке он нажимает на одну часть, а срабатывает другая.Тач 100%, отслоился.
 
Не люблю, когда телефоны от разборки\сборки, сами починились. Я за такое денег не беру.
+1 тоже. Был айфон 4 недавно свиду зависший, home+power не помогло (чето давно такого не припомню), отсоеденил акб, поставил на место, включился, тип достал деньги и спрашивпет "че с меня?". Ниче.
 
Мастера, выручайте: на новом тачскрине рисунок с "рукой", так вот, верхнюю плёнку снимаю, рисунок остаётся (как бы нанесён на стекло). В магазине все такие. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста!
 
Мастера, выручайте: на новом тачскрине рисунок с "рукой", так вот, верхнюю плёнку снимаю, рисунок остаётся (как бы нанесён на стекло). В магазине все такие. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста!

еще одну пленку снимите - бывает по две пленки, на особо хороших тачах
или меняйте магазин
 
Спасибо

Плёнка была подогнана "заподлицо", чуть не сняли со слоем тача)

спасибо
 
Я за C3-01 вообще не берусь, один из полу сенсорных телефонов которые я говорю нету запчастей. Дизайн конченный, заменить можно, но разъём будет отходить, это закономерно. Плюс очень много брака, болие 50%. Обычно говорю клиенту что нету таких запчастей, и предлогаю купить телефон от 100 до 300 в зависимости от состояния и цвета. Потом не спиша востанавливается всё и продаётся на авито как есть без гарантии. Стоимость такого телефона если золотой от 3,000, это с руками отрывают, можно и за 5 если клиента искать.

А так будешь делать то запчасть придёт бракованная, то клиент припрётся через недулю, разъём отошол. Не удачная модель. Лучше не делать, а если делать то клееть этот разъём по середине, и не факт что клиент не прибежит, вода попайдёт и прибежит.
 
сколько их переделал - никогда ничего не отходило (там уплотнитель должен быть)
и тач нужно знать где брать
 
Назад
Верх Низ