Что нового

Ремонт экрана Iphone 4s

7/9/17
2
0
49
Не работает экран на айфон 4s. Может ли это быть из-за того, что на шлейфе содралась черная "краска"? Хотя, стерлась краска на сенсоре, а он работает (могу спокойно пользоваться телефоном на память, но без изображения), только экран белый потом появляются разные полосы, картинки так и нет
Шлейфы передергивал. Пытался до нахождения неисправности данной, починить кнопку power, но кусок шлейфа оторвался именно шлейф кнопки, а не дисплея!!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При нажатии на Home включая экран - он сначала белый, потом покрывается полосами

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вот, около шлейфа нашел два контакта, они случаем не должны быть соединены? Просто в ряд многие "чипы" идут, а тут у одного пусто.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
А поменять дисплей для проверки никак?
 
Москва, отзовитесь, привезите пожалуйста человеку экран для проверки. Адрес проживания Москва, не уже ли в Москве нет экранов? Вы для начала что то сами сделайте, а потом уже тему создавайте с огромными фотографиями. Честно сказать, даже не знаю, что с темой делать, удалить или переместить в Корзину?
 
Москва, отзовитесь, привезите пожалуйста человеку экран для проверки. Адрес проживания Москва, не уже ли в Москве нет экранов? Вы для начала что то сами сделайте, а потом уже тему создавайте с огромными фотографиями. Честно сказать, даже не знаю, что с темой делать, удалить или переместить в Корзину?

Так я не из Москвы, а из Нижегор.обл, г.Кстово. Я не знаю кто мне сменил на Москву
 
Так я не из Москвы, а из Нижегор.обл, г.Кстово. Я не знаю кто мне сменил на Москву

ну так смените в профиле адрес на правильный

без подкидывания дисплея - далее ремонт продолжать не стоит
тема скорей всего, уйдет в помойку
 
Привет, могу почтой отправить какой-нибудь рабочий, если надо пиши в лс.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ