Что нового

Ремонт Acer iconia tab w500/w501

Andrws

.
4/12/20
16
0
Планшет не включается. Только горит синий светодиод. на плате имеется только 19 в и 2.45 в. на AC_IN_OC напряжение 0в сопротивление на массу 3-4 ома. Греется конденсатор возле мульта NPCE795LA0DX. Charger проверен там вроде норм. Подскажите куда лезть и куда тыкать. Планшет мне нужен для работы.
 
если греется конденсатор то для начала его менять
 
Добрый день! конденсатор греется изза того-что на него валит 19в. кондер целый проверял.
 
я пока незнаю что понижает с 19в до 3.3в по сигналу AC_IN_OC
 
кстати по данному гаджету в инете ничего нет. есть только схема от Al_ex. Видео в ютубе как снять заднюю крышку.
Al_ex особая благодарность.
 
5в. отсутствует. по плате есть две напруги 19 и 2.4в. на контрольных точках вообще ничего нет
 
кстати на что влияет кондер незнаю. возможно это узел понижения с 19 до 3.3в. паяный кондер фото 2
 

Вложения

впаен временно, думаю в будущем откинуть. но надо госить с 19 до 3.3в. у меня есть схема гаджета. Вылетает постоянно транзистор Q8804 и на ногах S и G 3-4 ома.
 
RT8239CGQW ищите , Q8804 не ставить и измерять напряжение на 11 , 14 , 15 ногах . Измерить на КЗ 9 и 17 ноги .
 
Я специализируюсь на андройд планшетах, этот гаджет мой личный и моя правя рука. очень хочется реанимировать.
 
сегодня вс я не лезу в электронику. не баптист но суеверие имеется. не один гаджет либо спалил, либо не получилось отремонтировать, а в понедельник все решалось. Алексашка спасибо, но до завтра.
 
здается мне что автор или меняльщик разьемов или троль....
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ