Что нового

Решение: Siemens A65 "Нет сети/no network"

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Просто залейте этот фуллфлеш (заливать с опциями "write EEprom" и "write BootCore") :

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Затем сделайте "IMEI Repair"
 
Вы находитесь в разделе поддержки оборудования Martech вот для этого оборудования этот файл.



P.S. И вообще Вы обращали внимание на дату создания темы?
 
если после прошивки не ловит сеть а 65

у меня рашьше была такая проблемма принесут а65 с прошивкой , прошьёшь его не ловит сеть , спрашивал у клиентов говорят сеть ловила просто отк и всё . потом допёр ....) что там флэха китайская стоит (amd - китайская ) слил с китайского залил в котором не видил сеть и всё раб отличто .... кому надо могу скинуть .:icq01:
 
Хоть тема древняя, вижу, что досих пор не все знают что А65 шли с разными радиоканалами. Потому, после фула, иногда теряли сеть (если фул под другой радиоканал). Лечилось проливкой епрома с тела с таким же радиоканалом ;)
 
После оживления тела, достаточно прошить обычный swup, и сеть лечилась:)
 
мне нужно прошивка чтобы видела сеть siemens a65

у меня рашьше была такая проблемма принесут а65 с прошивкой , прошьёшь его не ловит сеть , спрашивал у клиентов говорят сеть ловила просто отк и всё . потом допёр ....) что там флэха китайская стоит (amd - китайская ) слил с китайского залил в котором не видил сеть и всё раб отличто .... кому надо могу скинуть .:icq01:

извините но мне нужно эта прошивка чтобы видела сеть, ты мог бы мне сбросить ее?
 
Назад
Верх Низ