Что нового

[Решение] UST Pro II виснет при запуске

26/12/03
7 900
508
Решение простое - импортируйте в реестр файл ApplyFix.reg из вложения.

Побочные эффекты: после применения этого решения в графических редакторах типа Adobe Photoshop и некоторых других программах, могут возникать проблемы с русскими буквами. Для отмены произведенного изменения конфигурации можно импортировать в реестр файл UndoFix.reg из вложения.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Долго искал как устранить такую же проблему под Windows Vista. Этот метод не катит под нее.
Вот это мне помогло:

через Total Commander (любой версии)
- открываем c:\Windows\System32\
- внизу в строке пишем takeown /F C_1252.NLS, и Ентер
- заходим в свойства этого файла (C_1252.NLS), Безопасность\изменить и ставим Полный доступ к этому файлу (Для System, Администартор и пользователи)
- применить, ОК.
- переименовать C_1252.NLS в C_1252.NLS.bak
- скопировать C_1251.NLS в другую папку, переименовать в C_1252.NLS и скопировать обратно в c:\Windows\System32\
- Перезагрузить комп.

Только после этих манипуляций UST Pro II стала запускаться под эту ОСЬ
 
Всем добрый день , у меня при запуске программы синяя полоска не доходит до конца и выбивает ошибку > Box error : 141
Drivers inctallations problem!
Please re-inctall box drivers !

Переустанавливал драйвера и П.О много раз (по инстр.) и по разному а так же уст.все необходимые REG файлы , не помогает ничего . Что ето может быть ? Помогите пожалуйста.
 
sdelay tak udali vse komponenti ustpro2. reinstal vse drayveri esli est restor posle etova sdelay restor do etova dnya i nachinay pervi shag vot 1. ustanovi reader_drivers_2kxp_manual i sdelay perezagruzku i spomshyu ust2_102.exe otkrivay programu esli ne naydot box tagda snovo ustanovi drayveri i budet otkrivat programu nu a potom ustanovi ust-v.712 i vsyo budet ok))))))))
 
У меня UST запускается только один день.
Устанавливаю ОС, ставлю USTPro v8600- все работает на ура.
На следующий день UST запускаться не хочет.
После переустановки системы все повторяется.
ОС WinXP. Никаких программ, в том числе и для прошивки телефонов, для чистоты эксперимента, не устанавливал.
Само "не запускается" выглядит так:
появляется окно в котором должна быть синяя полоска инициализации. Вот на этом моменте и зависает.
Пробовал указанные здесь методы- не помогло ничего.
При этом UST2_102.exe запускается нормально
 
У меня UST запускается только один день.
Устанавливаю ОС, ставлю USTPro v8600- все работает на ура.
На следующий день UST запускаться не хочет.
После переустановки системы все повторяется.
ОС WinXP. Никаких программ, в том числе и для прошивки телефонов, для чистоты эксперимента, не устанавливал.
Само "не запускается" выглядит так:
появляется окно в котором должна быть синяя полоска инициализации. Вот на этом моменте и зависает.
Пробовал указанные здесь методы- не помогло ничего.
При этом UST2_102.exe запускается нормально

ПОПРОГУЙ ЭТО ПОТОМ СДЕЛАЙ ПЕРЕЗАГРУЗКУ И ЗАПУСКАЙ
 
Спасибо!!!
Получилось только после того как все сделал ручками руководствуясь прилагаемой в архиве картинке.
Почему то просто применение файлов реестра результата не дало...
 
Долго искал как устранить такую же проблему под Windows Vista. Этот метод не катит под нее.
Вот это мне помогло:

через Total Commander (любой версии)
- открываем c:\Windows\System32\
- внизу в строке пишем takeown /F C_1252.NLS, и Ентер
- заходим в свойства этого файла (C_1252.NLS), Безопасность\изменить и ставим Полный доступ к этому файлу (Для System, Администартор и пользователи)
- применить, ОК.
- переименовать C_1252.NLS в C_1252.NLS.bak
- скопировать C_1251.NLS в другую папку, переименовать в C_1252.NLS и скопировать обратно в c:\Windows\System32\
- Перезагрузить комп.

Только после этих манипуляций UST Pro II стала запускаться под эту ОСЬ

Пожалуйста помогите запустить UST Pro II на Viste , т.к в свойсте файла C_1252.NLS не возможно установить полный доступ, потому что папка system32 -системная папка.
 
незнаю как с vistoi, но на ХР в последних версиях UST этот баг устранен и не требуются манипуляции, приведенные выше
 
Я не знаю как у вас но у меня на двух компах (XP) таже самая проблема даже с последней версией лечу вот этим, хотя это гдето здесь есть на форуме:icq20:
 
Товарищ попросил разобраться с UST Pro 2. Устанавливаю, запускаю и вижу, что этот баг и ныне там. То есть софт запускается, но бесконечно висит на окне лицензионного соглашения и калибровки (или дергается консольное окошко в попытках запуститься).

Первым делом на форум, нашел эту тему, но вложения побиты...

Выкрутился следующим образом: запускаем апплет "Язык и региональные стандарты" из панели управления и устанавливаем языковые стандарты и языки программ в Английский и США:

001.jpg 002.jpg

после этого софт работает. Могут быть проблемы с некоторыми программами, для лечения вернуть установки назад.
 
добрый времени суток ..Знатоки помогите разобраться я уже в тупике не знаю что делать . Уст не запускается то есть запускаю уст синяя полоска проходит нормально далее нажимаю чтоб программа открылась но ничего не происходит смотрю в диспетчере задач что там уст нет не запущен , Хочу добавить что винду переустанавливал заново но без изменений
 
Запускаеш файлик, перезагружаеш комп, ивсе должно играть. Тока прогу запускай и перезагружай без UST Невстовляй в USB.
 

Вложения

Нажми: Пуск - Выполнить - набери Regedit и Enter
В программе Редактор реестра нажимай на минусики HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > ControlSet001 > Control > Nls > CodePage. На этой странице найди 1252 REG.. c_1252.nls. Счёлкни на эту строку два раза мышкой, появиться окно правки. С верху: Параметр должен быть 1252, а с низу измени значение c_1252.nls измени на c_1251.nls Далее, нажми ОК и перезагрузи компьютер. Должно заработать.
 
Нажми: Пуск - Выполнить - набери Regedit и Enter
В программе Редактор реестра нажимай на минусики HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > ControlSet001 > Control > Nls > CodePage. На этой странице найди 1252 REG.. c_1252.nls. Счёлкни на эту строку два раза мышкой, появиться окно правки. С верху: Параметр должен быть 1252, а с низу измени значение c_1252.nls измени на c_1251.nls Далее, нажми ОК и перезагрузи компьютер. Должно заработать.

так зачем в реестре лазить если одним Reg файлом можно изменить это . На форуме полно такого файла . Видимо вы так и не поняли в чем проблема, Объясняю снова , Программу запускаю синяя черточка проходит дальше нажимаю на кнопку чтоб программа запустилась но она пропадает какбудто завершил процесс из дисп-задач .

Вспомнил что обнаружил проблему после установки MXkey но после установки MXkey установил оболочку от Виндовс7 ти по тему сменил. поставил тему программа запустилась. Сам удивлен не разу такого ране не видел .. Всем спасибо за помощь и участие
 
Последнее редактирование:
При попытке добавить в реестр данные(win xp sp3), либо открыть реестр вручную, появлялась ошибка, что файл "aclui.dll" не найден.
Этот файл необходимо положить в папку "Windows\sustem32".
 

Вложения

  • 50,3 КБ Просмотры: 103

Назад
Верх Низ