Что нового

Розыскивается схема на PS2 slim

29/7/09
67
0
31
Розыскивается схема на PS2 slim. Модель SCPH-75008.(версия платы v15)

Прошу либо тыкнуть носом, либо вылодить сюда.


П.с. схема нужна, чтобы прозвонить цепь питания. сейчас приставка работает в режиме красный диод-вкл-зеленый диод-красный.
 
14/11/08
896
62
64
не встречалось никогда на просторах интернета.. штук писят плат валяется, я думаю 75-ю смысла нет восстанавливать...
ищи коротышь
 
29/7/09
67
0
31
так в этом вся и проблема, что не знаю,где искать... а вообще какие-нибудь схемы на 75 серию есть?
 
14/11/08
896
62
64
я ж написал что не встречал за 20 лет работы с ними.... поднимай ноги у стабилизаторов, режь дорожки, хотя проще предохранители отпаивать и найдёшь в какой цепи коротышь.. например в процессоре.. и что дальше будешь делать?
 
29/7/09
67
0
31
да без понятия. просто есть желание попробовать ее сделать.
Может тогда ткнете носом, где точно нужно копать. собственно "умерла" после перегрева. когда в первый раз разобрал, оказался на половину оторван разъем куллера(саму приставку подарили.)Походу во время игры отключился, в связи с этим и перегрелась. Разъем куллера уже припаял, а результат остался прежним.



или смысла уже с ней что-то делать уже нет?
 
14/11/08
896
62
64
от этого она не могла умереть... если вентилятор не работает она просто выключается, остывает и дальше работает

у меня десяток подаренных ноутбуков валяется и у меня периодически возникает желание их починить, ведь интересно же... но усилием воли я подавляю его
 
Последнее редактирование модератором:
29/7/09
67
0
31
но в моем случае прегрев привел к тому, что пс при нажатии кнопки включения загорается зеленым, а через 2-3 сек тут же возвращается к красному диоду.

на каком-то форуме читал, что летят резюки, а после их замены пс снова входит в строй.
 
26/4/07
38
0
иногда помогает прожарка проца/видеопроца на нижнем подогреве + сверху феном (с хорошим безотмывочным флюсом) и консоль оживает.
а вообще сначала бери в руки тестер и прозванивай предохранители, их там оооочень много, смотри внимательно на показания мультиметра, предохранители любят увеличивать свое сопротивление!
удачи!
 
29/7/09
67
0
31
опять появилось свободное время....не подскажите(а лучше покажите) где прозванивать. опыт какой-то есть, но комфортнее, когда есть хоть какая-то схема, чтобы на нее ориентироваться...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Фотки прикольные!Схемы нет и не будет!!Если не знаешь принцип работы и не знаеш как каратыш найти -то и схема не поможет..Здай тем кто без схем может работать!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ