Что нового

Руководство пользователя BST Dongle (видео и текстовые)

6/4/11
1 063
117
QR Code
акаунты не снимает без отладки на samsung на других я так понял тоже,какой хоть один плюс на этом продукте,назовёт мне кто,я так понял деньги выкинуты на ветер

Плюсы: xiaomi аккаунты снимает :) правда потом кое че типа wi-fi иногда править приходится после снятия аккаунта, но это мелочи
 
5/11/17
440
27
Друзья скором времени должен прийти с китая Bst dongle. У меня возник вопрос для чего нужны все эти кабеля
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
просто к чему я говорю смотрю видео на youtube все там один обычным кабелям справляются так для чего эти LAN кабеля соединения это платка. Этот без шнура usb который я знаю для чего чтобы переводить в режим прошивки телефоны samsung у которых имеется проблемы с кнопками
 
9/9/14
185
11
Друзья скором времени должен прийти с китая Bst dongle. У меня возник вопрос для чего нужны все эти кабеля
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
просто к чему я говорю смотрю видео на youtube все там один обычным кабелям справляются так для чего эти LAN кабеля соединения это платка. Этот без шнура usb который я знаю для чего чтобы переводить в режим прошивки телефоны samsung у которых имеется проблемы с кнопками

Плата BST - это UART + USB хаб

Другие кабели, те которые с сопротивлением и LAN коннектором, служат для работы в режиме UART. К примеру, в некоторых случаях для сброса FRP на Samsung, требуется кабель 530кОм + специальная комбинация кнопок, переводит в сервисный режим и оттуда уже происходит сброс. По обычному micro USB без сопротивления и UART преобразователя, такое сделать нельзя.
 
5/11/17
440
27
Плата BST - это UART + USB хаб

требуется кабель 530кОм + специальная комбинация кнопок, переводит в сервисный режим и оттуда уже происходит сброс. По обычному micro USB без сопротивления и UART преобразователя, такое сделать нельзя.
сервисный режим в имеете ввиду Downloading?
 
5/11/17
440
27
Не совсем, типа такого (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
ого первый раз вижу такой режим а кроме как подключиться кабелям 530кОм еще какие комбинации нужно сделать чтобы войти в этот режим ?
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Плата BST - это UART + USB хаб

Другие кабели, те которые с сопротивлением и LAN коннектором, служат для работы в режиме UART. К примеру, в некоторых случаях для сброса FRP на Samsung, требуется кабель 530кОм + специальная комбинация кнопок, переводит в сервисный режим и оттуда уже происходит сброс. По обычному micro USB без сопротивления и UART преобразователя, такое сделать нельзя.

На каких моделях FRP снимешь по UART ?
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Этот первый раз снимал по Uart, до этого тоже снимал по micro usb только

В твоём посте Лог октоплюса а тут речь о Bst !!! Ну ты тип ... покажи лог Bst где ты FRP по UART снимаешь
 
16/8/06
52
0
Всем доброго времени суток)) Ребят не могу разобратся с этим зверем ))
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1] 3e836167
Mode: fastboot
Hardware: chiron
Производитель: НЕИЗВЕСТНО
И такая фигня со всеми апаратами кого не подвесь(( что не так понять не могу ( подскажите где есть пошаговая инфа для деревянных
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Всем доброго времени суток)) Ребят не могу разобратся с этим зверем ))
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1] 3e836167
Mode: fastboot
Hardware: chiron
Производитель: НЕИЗВЕСТНО
И такая фигня со всеми апаратами кого не подвесь(( что не так понять не могу ( подскажите где есть пошаговая инфа для деревянных

какие модели/брэнды такое выдают? в каком режиме подключаешь?
 
22/10/15
356
58
После переустановки win7-64 не могу запустить BST-Dongle! Выручайте коллеги.....:icq02:
 
20/12/13
5
0
может поможет переустановка (поверхностно в туже папку софта bst) после переноса с одного пк на другой с win7 тоже не запускался, хотя драйвер определялся. Ну иногда косит экзешник антивирь, добавить в искл.
 
22/10/15
356
58
BST 3.39.00 - может новее скачать??? И почему то комп не видит смарткарту.... может чего не установил?
 
20/12/13
5
0
качайте v3,51 (c 3.50 возникают проблемы с донглом) , есть на форуме либо напрямую с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. проверку драйверов отключите если висит восклицательным знаком в списке
 
22/10/15
356
58
Смарт карта не видится, а BST определяется в контроллерах USB :icq11:

качайте v3,51 (c 3.50 возникают проблемы с донглом) , есть на форуме либо напрямую с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. проверку драйверов отключите если висит восклицательным знаком в списке

:icq20: :icq20: :icq20:

Вот только что за ерунда???

PL2303.gif

Всё! Спасибо!! Разобрался!!! Скачал и установил PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1.9.0

Это бред какой то! Опять NULL на PL2303!! Пробую переустановить - все равно NULL
Что ему надо то? Что не так? Выручайте коллеги...
 
Последнее редактирование модератором:

Twen

.
8/4/09
165
23
40
У меня тоже NULL на PL2303 красным показывает но всё хорошо работает на это внимание и не обращал
 
20/12/13
5
0
В папке установленного софта лежит 1,8 на PL2303, у меня работает с ним. На USB 3.0(синий) он конючит, на 2,0 работает нормально. На win10 отключена проверка подписи драйверов, на 7ке нужно отключать если использован старый чип. Перед переустановкой дров старые нужно удалить, если ставить поверхностно тоже иногда возникают проблемы.
 
22/10/15
356
58
После установки BST на чистую систему вылезло такое сообщение! Так должно быть? Поясните пожалуйста что это.... :icq07:

Сообщение.jpg

Куда устанавливается PL2303 ???
 

Кто читал эту тему (всего: 258) Детально

Верх Низ