Что нового

Руководство пользователя BST Dongle (видео и текстовые)

19/4/10
210
6
43
После установки BST на чистую систему вылезло такое сообщение! Так должно быть? Поясните пожалуйста что это.... :icq07:

Посмотреть вложение 341471

Куда устанавливается PL2303 ???

А что с английским настолько плохо? Софт предупреждает что пытаясь менять imei, вся ответственность на вас...
 
23/6/10
257
19
31
Samsung N8000 не зарегистрирован в сети
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Redmi 3S обход mi аккаунта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Mi Max2 Mi account
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
14/9/19
103
4
49
Всем добра. Подскажите хочу приобрести сей донг. Активация на 1 год или пожизненная? И что за плата и для чего она?
 

Вложения

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Всем добра. Подскажите хочу приобрести сей донг. Активация на 1 год или пожизненная? И что за плата и для чего она?
Зачем он вам, для каких именно целей? Это старый продукт, там нет ничего актуального.
Если именно BST, то ни за что платить не нужно кроме покупки самого донгла.
 
14/9/19
103
4
49
Зачем он вам, для каких именно целей? Это старый продукт, там нет ничего актуального.
Если именно BST, то ни за что платить не нужно кроме покупки самого донгла.
Тесть он ни на что Сейчас не годен? Ни чего не может?
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Тесть он ни на что Сейчас не годен? Ни чего не может?
Зачем он вам, для каких именно целей?
Вас же не излишки денег толкают на покупку чего-то нового, у вас есть какие-то насущные проблемы в сфере ремонтов телефонов. Озвучьте перечень того для чего вам понадобился BST? Разве это так трудно, тем более что вы сами вопрос задали.
Года 3-4 назад продукт был еще актуален. С тех пор обновления были чисто для галки. Оно и понятно, купил и пользуйся вечно. Программисты тоже хотят кушать, лучше смотрите в стороны продуктов с годовой поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:
14/9/19
103
4
49
Umt,nck,mrt, octopus frp. Смотрю ещё в сторону Аква донгл. Что ещё посоветуете?
 
23/6/10
257
19
31
Umt,nck,mrt, octopus frp. Смотрю ещё в сторону Аква донгл. Что ещё посоветуете?
У меня есть umt 2, octoplus. mrt. Октоплюс хорош тем что там очень удобный интерфейс и частые обновления, не нужно искать прошивки под мтк смарты чтобы отформатировать область фрп, umt хорош с куалкомовскими процами qcfire отличный модуль есть возможность удалять экранную блокировку без потери данных на старых смартах, есть возможность прошивать новые сяоми, те которые требуют сервисный аккаунт, но за кредиты. Mrt у меня лежит почти без дела, достаю, только когда надо прошить huawei ну и мейзу иногда делаю, очень редко виво и оппо появляется поддержка. Я бы посоветовал присмотреться к emt или eft донглам или к химере
 
14/9/19
103
4
49
Eft dongle можно присмотреться он единственный сейчас может айфоны делать. И базу файлов можно прикупить
 

der999

.
23/1/21
25
3
его плюсы остались в прошлом :) лежит практически без действия ввиду невозможности (редко когда стрельнет) выполнять заявленные функции.
ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА ЭТО У МИНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ У ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТИЛЕЙ ДАНОГО ДОНГЛА ВО ВКЛАДКЕ МТК НЕДОСТУПНЫ ПУНКТИ Read flash.Write flash.Format
 
14/9/19
103
4
49
прошо помощи в поднятие кирпича lenovo tab 3 730x после прошывки обычным флештулом кирпичь конектица и все и не шеца есть мрг донгл и еммс донгл как поднять его через них или каким ещо способом
Другим программатором. Могу помочь

NCK например. Безвоздмездно
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 258) Детально

Верх Низ