Что нового

Русификаторы для модемов

Последняя версия руссификатора. Провел я интернет нормальный, так что наврятле будут обновления.
 

Вложения

Gitarist
Рад за тебя насчет проводного инета:) Очень жаль что русиков больше не будет. но все равно спасибо зм твою работу:).
 
Скажите пожалуста можно ли залить прошивку в USB модем если старая полетела совсем
 
Последняя версия руссификатора. Провел я интернет нормальный, так что наврятле будут обновления.
большущее спасибо!
ну и если не секрет, порекомендуйте сразу и наиболее оптимальную прошивку (лучше сразу ссылку) для самой корректной корректной и быстрой работы инета с этой версией русификатора.
у меня ZTE MF626

заранее благодарен.
 
Модель ZTE MF627 прошил прошивкой MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2.exe
Но не могу установить русский язык, установил Globe_rus, перезагрузил компьютер, но на половину каракули.
 

Вложения

у меня такая же проблема как у Leer .
пробовал все русификаторы которые нашел .
и файл реестра записал , перезагружал .
русскими становятся только кнопки Интернет , Сообщения , Настройки и т.п
сам переписывал стандартный языковой файл , не помогло .
может быть Windows 7 SP1 x 64 виноват ?
кто не будь устанавливал себе нормальный русификатор на семерке ?
у меня русификатор для Telstra нормально встал , но прошивка от Telstra на Win7 необычайно багнутая .
если отсоединил модем от копма ,то все .. чтоб программа увидела модем нужно удалять ее и по новой записывать .
жесть как напрягает , и прошивка от Telstra не работает с драйверами под Win7 x64 .
чтоб модем работал с ПО Telstra пришлось в начале удалить драйвера Win7 из системы и устанавливать под Vista x64 из папки Telstra .
кто не будь знает когда выйдет нормальная "Unlocked" софт - прошивка под Windows7 для ZTE ???
 
Ребята ктонибудь может написать русификатор для ПО (ISO образ) от ZTE под оператора Tigo, Колумбия.
Хотел этим образом заменить стандартный образ от МТСа ZTE
 
Жди альтруистов, может и появятся и сделают.
ПС: модель бы указал.
Модель модема МТС 180-627
Суть в том что у МТС нет возможности проверки баланса других операторов но есть звонилка. А у Тигро (есть в наличии только образ) есть вроде бы всё но нет русского языка, что есть не очень удобно
 
Вы конечно меня простите, но русификатор для Globe Visibility Connection Manager у меня не работает.
 
Да! Бог мне всегда помогает. Спасибо на добром слове. Всё русифицировалось, большое Вам спасибо!
 
Назад
Верх Низ