Что нового

Сабиров Дмитрий Рашидович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/6/10
4
0
розыскивается мастер-мошенник (работал одновременно в нескольких мастерских. скрылся в неизвестном направлении - должен денег ребятам(занимал наличкой), за съем квартиры должен двоим (может и больше), аппараты не вернул клиентские (сотиков коробка, ноутбуков несколько), и оборудование для работы). при выдаче с клиентами проблемы возникли - тупо либо не сделано, либо запчастей недоставало. Пока трудился в сызрани, в ульяновской области на него уголовное дело успели возбудить. теперь вот все его ищут. Еще с ним подруга мотается с ребенком (хотя может уже потерял где). Помогли вот, козлу, на свою голову, погорелец, говорил, вещей даже не было...



Сабиров Дмитрий Рашидович 08.11.1986г.р м/р гор.Куйбышев
Паспорт РФ 73 06 469345
выдан ОВД Базарносызганского района Ульяновской области
02.03.2007 код 732-026
прописка: р.п.Базарный Сызган ул.Набережная 61

инн 730689181717
пенсионное 126-246-601 41
трудовая книжка АТ-VI 8800241

Уголовное дело на него еще открыто

прошу при общении с ним узнать его координаты, и по-возможности подержать на крючке (устраивать на работу сразу не обязательно,но пообещать связаться). Хотя и в подвал такого посадить не плохо было б :)

а мы хотим ему только добра
 
Последнее редактирование:

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
прошу при общении с ним узнать его координаты, и по-возможности подержать на крючке (устраивать на работу сразу не обязательно,но пообещать связаться). Хотя и в подвал такого посадить не плохо было б

И в чём заключается его мошеничество? (по подробнее)
 

sunset

.
25/8/06
79
1
Этот гад и меня кинул.Но мой конкурент а именно ТС переманил Сабирова Дмитрия к себя в мастерскую работать.Тот естественно долго не думая кинул ТС. (о чем это говорит НЕ РОЙ ЯМУ КОНКУРЕНТУ САМ ТУДА ПОПАДЕШЬ. ) Кинул всего на пару рублей меня. А вот ТС жалко. Кто найдет ПИВВО с меня.:icq20:
 
4/1/16
1
2
Личные данные: ФИО: сабиров дмитрий рашидович
Семейное положение: холост/не замужем
Образование: среднее
Опыт работы: более 5 лет
Город: Пенза Добавить в закладки
Условия работы: Зарплата не менее: 20000 рублей
График работы: полный рабочий день
Проф. навыки: перекатка BGA любой сложности поиск и устранение неисправности чтение принципиальных и электронных схем работа с пк перебор объективов любой сложности
Опыт работы: г Москва митинский радиорынок савеловский радиорынок
http://penza-rabota.ru/resume-12097.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ