Что нового

Самара. Интернет магазин NbDc он же ООО "Сервисный центр" он же ООО "СЦ" - обманывают при заказе запчастей

И снова здравствуйте. Добравшись до компьютера скидываю скрины переписки с Киц А.В хозяином 'VF-Service'. К сожалению, остальные документы находятся у следователя, в ближайшие дни заеду, заберу, отсканирую и соответственно они будут здесь.
ylj20rm0augr.jpg
h40yj7xgupqr.jpg
flvh2qp31g3h.jpg
t3id01k3z9cv.jpg
wigbzyhajp21.jpg
7gswnl47dc0c.jpg
3k6si8e5fk76.jpg
0d6itx0p5rbh.jpg
46e8d01n6iw3.jpg
mr9wn4vrz5bm.jpg
4qglsnenrclv.jpg
cb08jv1vcyiq.jpg
s59hy0tsp159.jpg
d9lvbxhdyga9.jpg
31u6p3l8xkem.jpg
jy5zoysxaeyx.jpg
Собственно страничка самого Киц Александра Васильевича
izr9ua28gzg7.jpg
Ну и под спойлер уберу, мало-ли дети будут у экранов, испугаются ещё :icq05:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
21/4/14
1
0
qqq
Здравствуйте! Я тоже нарвался на этого "Недобросовестного продавца"!! Заказывал крышку для ноутбука 17.11.2015(Номер заказа 1239), на следующий день статус заказа изменился на "Передан в ТК"
но не было указано трек номера, я пытался связаться по электронной почте-ответа так и не последовало.Затем я позвонил мне сказали что интернет менеджер разберётся и вам пришлёт! Но через неделю ни трек номера ни ответа на почту(хотя я писал)не было! Позвонил ещё раз-- мне ответили что мой товар находится у них на складе в ненадлежащем качестве и они ждут прибытие новой детали на свой склад!! Я отказался от заказа и попросил вернуть деньги на что мне предложили написать заявление по электронке-- я написал их 6 штук мне так и не ответили!!Доказательства есть -- телефонные разговоры, скрины моего заказа,всей переписки (на которую так и не ответили)и т.д. Сейчас я могу сказать что это "Недобросовестный продавец"!! Не заказывайте у них ничего!!!
P.S Мне с китая уже прислали ТК ePacket!!
 

ins84

.
4/5/16
1
0
Самара
Господа форумчане, присоединяюсь к данной теме с надеждой на справедливость.

Товарищи из сервисного центра вероятно неплохо заработали на обмане клиентов, но многие из "обманутых" не считают нужным тратить время из-за "проср@н$х" вникуда незначительных сумм переведенных на счета этой недоконторы. Также сервисники из vf-srvice.ru, ndbc.ru или же ИП Киц А.В вероятно неплохо подняли денежек просто воруя оригинальные комплектующие из сданных им в ремонт аппаратов после чего разводя клиентов как последних лохов.
За последние 3 года ни один из выигранных против них судов не был удовлетворен потому что товарищ ИП Киц, (а по совместительству владелец 50% доли в ООО "СЦ" совместно с Моргуновым Ю.А.) нет никто и живет по доверенности, а с ООО "Сервисный центр" с уставным капиталом в 10т.р. ничего кроме анализов их руководства вообще ничего не получится вернуть.
Также за последние 3 года все заявления в полицию от пострадавших возвращаются с формулировкой в постановлении "в возбуждении уголовного дела отказать, т.к. имеются гражданско-правовые отношения".

Если у кого-то есть неопровержимые доказательства не на уровне телефонных переговоров и пустых слов, а с подтверждением документально, в том числе выписки с банковских счетов о переводах в их сторону, почтовые отметки на конвертах или иные документы, милости просим.

Сколько же времени эти безнесмены комнатные будут продолжать обманывать честный народ и лить на вас грязь в форумах.

Есть желание с ними побадаться в рамках закона - пишите в личку.

В аттаче инфа с официального сайта налоговой. Этот недосервис ещё официально работает.
Посмотреть вложение 255748
Посмотреть вложение 255749
Посмотреть вложение 255750
 
Доброго всем дня.вопреки всему,что написано выше,решил рискнуть и заказать тачскрин на логин+.
Несмотря на то,что там по условиям 100%предоплата,выдвинул своё условие,оплата по факту получения.
Они согласились,думаю у них есть желание спасти своё имя.жду бандероль,а там видно будет.
С уважением Жека
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы...
Спасти своё имя они могут только устроив всей своей богадельней массовое харакири, а вы своими заказами только поддерживаете таких мошенников. Печально что понятие деловой репутации у нас ничего не значит.
 

CD1

.
13/8/13
1
0
Ярославль
Тоже обратился в этот магазин. Сделал и оплатил заказ 25.08.2016. 27.08.2016 мне его якобы отправили, не предоставив трек номер. Заказ до сих пор не пришел. 13; 14; 15 сентября связывался с ними по телефону с просьбой предоставить трек номер. В ответ одни обещания. На просьбу соединить с руководством ответили "пишите на почту", что я и сделал 15 сентября. Ответа я так и не получил. В качестве доказательства прикрепляю несколько скринов.
 

Вложения

  • 50,4 КБ Просмотры: 17
  • 64,9 КБ Просмотры: 14
  • 45,8 КБ Просмотры: 11
  • 78,9 КБ Просмотры: 15
  • 43 КБ Просмотры: 11
Добрый день. Стали жертвами этого СЦ. Когда сказали ребятам, или вы отдаете ноутбук или мы вызываем полицию они отключили свет и закрыли сервис. Подскажите, кроме заявления в полицию и роспотребнадзор куда писать/звонить? В полиции говорят, что это далеко не первый случай и лучше пишите сейчас-быстрее получится их "поймать".

пс: вообще, не представляю как выживает сервис с таким подходом к клиентам.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Также "попала" с данным СЦ. У меня, правда, немного другой случай: я заказала у них тачскрин для планшета, но "вживую", т.е. пришла к ним в магазин. Оплатила предоплату 2100 руб. за тачскрин, устно были обговорены сроки доставки (85 раб. дней). Было это 19.03.16г. На руках имеется распечатка заказа с прикрепленным кассовым чеком, печать и подпись.
На тек. момент обговоренные сроки давно вышли; всё это время Я звонила, уточняла по срокам доставки, кормили завтраками. от них за 6 месяцев - ни одного звонка не было. 01.10.16 пришла к ним, написала претензию на возврат денег, жду резолюции дир-ра. Подозреваю, что не дождусь. Если через неделю не вернут деньги, обращусь в суд Кировского р-на, не сколько денег жалко, сколько из-за принципа. Предлагаю действовать сообща, может, хоть так что-то получится.
 
Гнилая контора,начальнику ихнему русскому языку бы поучится,трек номер так и не дали и товара нету...
 
А бизнес у него так и процветает смотрю...

Я деньги вернул только с помощью ребят из отдела "К" полиции,у нас в Ярославле ребята быстро отреагировали.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ