Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Сам лезет на M.W-CHEN.COM

4/8/15
6
0
Москва
Приветствую !
кто может подсказать, что за странная активнсть у телефона -сам постояно лезет на сайт M.W-CHEN.COM
m.w-chen.com/gjservices.php?imsi=250*****4544&resource=MTK11BW1132RT50NEW
еше какие то международные звонки в детализации постоянно проходят по 150 рублей.
 
4/8/15
6
0
Москва
Последнее редактирование:
Всем привет! Спасибо всем за инфу. У меня была аналогичная ситуация (телефон BQ Kyoto). Проблема была решена путем замены ПО в Сервисном центре.
 
m.w-chen.com - это китайский сайт

Зира, у меня точно такой же телефон, и точно та же картина.
Если вы поменяли ПО в Москве, то не сказали бы, где вы это сделали ?
Самое интересное, что, если в адресную строку браузера набрать
m.w-chen.com
то мы попадаем на китайский сайт !
BQ - это Испания, но собрано, как водится, в Китае.
 
Зира, у меня точно такой же телефон, и точно та же картина.
Если вы поменяли ПО в Москве, то не сказали бы, где вы это сделали ?
Самое интересное, что, если в адресную строку браузера набрать
m.w-chen.com
то мы попадаем на китайский сайт !
BQ - это Испания, но собрано, как водится, в Китае.

Мне поменяли ПО в Барнауле. Я обратилась с претензией в магазин, где приобрела телефон (гарантия еще не вышла). Магазин принял телефон, и отправил в Сервис.центр для диагностики. Через 2 недели телефон вернули, в акте было указано "замена ПО". Я конечно сама обращалась в мелкие сервисы по ремонту телефонов, но там и цены были равны стоимости телефона или отказывали сразу.
 
Мне поменяли ПО в Барнауле. Я обратилась с претензией в магазин, где приобрела телефон (гарантия еще не вышла). Магазин принял телефон, и отправил в Сервис.центр для диагностики. Через 2 недели телефон вернули, в акте было указано "замена ПО". Я конечно сама обращалась в мелкие сервисы по ремонту телефонов, но там и цены были равны стоимости телефона или отказывали сразу.
Зира, спасибо вам большое за подробный ответ. У меня телефон тоже на гарантии еще (1 год); так что я тоже обращусь, наверно, где покупал...
Спасибо вам.
 
Зира, спасибо вам большое за подробный ответ. У меня телефон тоже на гарантии еще (1 год); так что я тоже обращусь, наверно, где покупал...
Спасибо вам.
Вот сейчас проделал следующее:
Меню->Интернет->Ввод URL-адреса->Опции->Настройки->Настройки учет.записи->Опции-> Настраивание домаш. страницы
Вот в домашней странице и пребывал адрес "m.w-chen.com" (довольно длинный).
Я всю эту домашнюю страницу стер.
М.б. этот "m.w-chen.com" больше не будет показываться.
 
Вот сейчас проделал следующее:
Меню->Интернет->Ввод URL-адреса->Опции->Настройки->Настройки учет.записи->Опции-> Настраивание домаш. страницы
Вот в домашней странице и пребывал адрес "m.w-chen.com" (довольно длинный).
Я всю эту домашнюю страницу стер.
М.б. этот "m.w-chen.com" больше не будет показываться.

Я также в настройках телефона смотрела, удаляла адреса. Но не помогло! Списания за международные звонки продолжились. (Телефон использовался как обычная звонилка, без выхода в инет). Пробуйте конечно. Но после очередного списания, я перешла к решительным действиям! Держите в курсе событий, как у вас всё получится.
 
Владимир, посмотрите здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Мы с Вами не одни. Нас много таких кто попался на этих китайских телефонах.
 
Я также в настройках телефона смотрела, удаляла адреса. Но не помогло! Списания за международные звонки продолжились. (Телефон использовался как обычная звонилка, без выхода в инет). Пробуйте конечно. Но после очередного списания, я перешла к решительным действиям! Держите в курсе событий, как у вас всё получится.
А какие адреса удаляли ?
Удаляли ли конкретно адрес "m.w-chen.com" из домашней страницы?
 
Да все адреса удаляла какие были в настройках инета. И этот адрес тоже удаляла.
Зира, вы правы.
Сегодня я посмотрел - на домашней странице - НОЛЬ (как я ее обнулил), а пресловутый адресочек "m.w-chen.com" снова обозначился в телефоне собственной персоной...
ДА, НУЖНО ПРИНЯТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ...
Наверно, можно также попытаться непосредственно на китайском сайте (ранее я упоминал об этом сайте) обратиться на английском (если он там допустим) об избавлении
 
Последнее редактирование:
хрен что поможет. говорю сразу.
это узкопленочники сделали сами, им не интересно . чтоб деньги мимо ходили.

посему искать шиву надо на **** (перебранную). но - скажу сразу, и там тоже наПИСАНО:
шьете на свой страх и риск (на свою сраку).

посему очень рекомендую в мастерскую обратиться. по крайней мере - "кирпич" не получите.
 
хрен что поможет. говорю сразу.
это узкопленочники сделали сами, им не интересно . чтоб деньги мимо ходили.

посему искать шиву надо на **** (перебранную). но - скажу сразу, и там тоже наПИСАНО:
шьете на свой страх и риск (на свою сраку).

посему очень рекомендую в мастерскую обратиться. по крайней мере - "кирпич" не получите.
Спасибо, конечно, за советы, но сие и я сам знаю.
А, вообще говоря, мне кажется, что этот сайт ("m.w-chen.com") может быть даже и не в Китае, хотя как-бы он там (козявки могут находиться и в РФ). Известные метаморфозы с ip-адресами запросто такое сделают. Я с телефона в интернет не выхожу. С меня еще ничего не списали.Но сраку кое-кому надерут точно. Короче - ну их на хрен.:cool:
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ