Что нового

Сборка Модуля Iphone

7/1/16
4
0
34
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли собрать модуль на iphone из комплектующих? Какое оборудование для этого нужно? Как я понимаю он состоит из:

1.Защитное стекло
2.Клей
3.Сенсор
4.Поляризационная плёнка
5.ЖК(LCD) дисплей
6.Подсветка
7.Рамка дисплея

Есть несколько предложений. Пишите или звоните в скайп - lamooof

Заранее спасибо.

С уважением,
Владимир
 
Я нашёл информацию как поменять стекло. И всё.
 
Я нашёл информацию как поменять стекло. И всё.

Значит хренова читали,
там и про поляризацию,и оборудование.
Если ставить вопрос:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли собрать модуль на iphone из комплектующих?
1.Защитное стекло
2.Клей
3.Сенсор
4.Поляризационная плёнка
5.ЖК(LCD) дисплей
6.Подсветка
7.Рамка дисплея
То можно,раз его сделали...
 
Ну в том то и вопрос. что нужно, чтобы его сделать, и собственно как?
 
Ну в том то и вопрос. что нужно, чтобы его сделать, и собственно как?


В интернете полно информации. Не ленитесь искать, читать, смотреть. Вам раскладывать по полочкам никто не будет!
p.s. видео не мое, взято с соседнего форума
 
Последнее редактирование:
В интернете полно информации. Не ленитесь искать, читать, смотреть. Вам раскладывать по полочкам никто не будет!

В том то и дело. Просмотрел все, что только нашёл. Видел много информации о том как поменять разбитое стекло на модуле. Но вопрос у меня в другом, как собрать полностью модуль из комплектующих с нуля? Какое оборудование для этого нужно?
 
В том то и дело. Просмотрел все, что только нашёл. Видел много информации о том как поменять разбитое стекло на модуле. Но вопрос у меня в другом, как собрать полностью модуль из комплектующих с нуля? Какое оборудование для этого нужно?

На видео все есть. Сборка модуля начинается после очистки дисплея))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброй ночи! Такая же проблема..есть куча дисплеев..у одного тач, у другого стекло, у третьего дисплей..разделил их сепаратором на составные..но хотелось бы узнать особенности сборки у более опытных товарищей)
 
Назад
Верх Низ