Что нового

Сенсор RMD-1055

  • Автор темы ipk
  • Дата начала

ipk

.
23/1/08
6
0
37
Всем привет! Поставил сенсор на RMD-1055 и столкнулся с бедой: тач зеркалит. Как быть? Подкидывал несколько тачей, одно и тоже.
 
Всем привет! Поставил сенсор на RMD-1055 и столкнулся с бедой: тач зеркалит. Как быть? Подкидывал несколько тачей, одно и тоже.

RMD-1055 я так понимаю это планшет?Шлейф тача под разъём или под пайку?И сколько контактов?
 
Шлейф под разъём, а контактов 12. Применяемый контроллер (на шлейфе): FT5406EE8 (68 pin)
 
Шлейф под разъём, а контактов 12. Применяемый контроллер (на шлейфе): FT5406EE8 (68 pin)

Сравните распайку элементов на старом таче.Если она несколько отличается,то поможет скорей всего прошивка.Похожая ситуация у меня была с Fly iq4404. Я в программном не силён и мне шил другой человек.После прошивки всё заработало.
 
Шлейф под разъём, а контактов 12. Применяемый контроллер (на шлейфе): FT5406EE8 (68 pin)

Про шлейф спросил потому что на некоторых китайских безымянниках помогала зеркальная перепайка шлейфа проводками.Здесь я думаю другая ситуация.Или ПО,или тач брак,но больше склоняюсь к ПО.
 
У нас авторизация ритмикс никогда с 1055 проблем не было с тачем и прошивка одна единственная судя по всему проблема в тач-контроллере рядом с разъемом
 
Может подскажете где взять рабочую FT5406EE8 для него?

Просто думаю, что дело все-таки в ней. Старый тач не сохранился.
 
Назад
Верх Низ