Что нового

Серверные кредиты HTI, кто пользуеться?

15/12/08
469
19
Подскажите кто пользуеться кредитами HTI, для серверного брутфорса, как сейчас обстоят дела? Нет ли каких либо подводних камней, работают ли сервера?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Подскажите кто пользуеться кредитами HTI, для серверного брутфорса, как сейчас обстоят дела? Нет ли каких либо подводних камней, работают ли сервера?
Хм... непонятно зачем вам рисковать связываясь с конторой у которой сильно подмочена репутация.
Тем более, что дешевле и гораздо быстрее можно брутфорсить у нас на сервере.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/nck_375.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/nck_366.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/11/09
780
3 523
44
Советую почитать секцию mx на черном. Врядли у Вас после ее прочтения останеться желание пользоваться их услугами. Куча вопросов без ответа на темы - где мой брутфорс, где мой неверлок и почему сдохло или заблокировали мое яйцо.
 
Последнее редактирование:
15/12/08
469
19
У меня задача востановить битую SL зону, как всегда дохлые ST флеши на ТА, как я понимаю NCK мне не поможет. А нынешние цены на RPL с учетом того что я его буду заливать на новую флеш, не оправдывает себя в цене. Вот и ищу решения.

одскажите смогу ли я BESTом вытащить "симлок" с таких ТА, локал мод не входит.
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
У меня задача востановить битую SL зону, как всегда дохлые ST флеши на ТА, как я понимаю NCK мне не поможет. А нынешние цены на RPL с учетом того что я его буду заливать на новую флеш, не оправдывает себя в цене. Вот и ищу решения.

одскажите смогу ли я BESTом вытащить "симлок" с таких ТА, локал мод не входит.
NCK конечно не поможет. MX-KEY не поможет тем более.
MX-KEY никогда не расчитывал RPL и никогда не извлекал SIM LOCK DATA из FF или напрямую из повреждённого, невключающегося телефона.
Для этих целей необходим BEST или ATF или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Ну а если, как вы пишете, родная Flash IC мертва и бэкапа от неё нет, то остаётся вообще только 2 варианта -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или замена всей пары (процессор+Flash IC), при этом изменится и IMEI.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ