Что нового

Сервер openvpn как его создать?

LAKEY

.
10/6/11
101
0
помогите создать сервер для openvpn и как его купить хочу создавать конфигурацию одним файлом чтоб кидать его в прогу openvpn и чтоб просто запускать vpn через прогу! пожалуйста помогите кто сможет!
 
Непонятно ТЗ
Опишите подробнее, что именно вы желаете делать.
 
Непонятно ТЗ
Опишите подробнее, что именно вы желаете делать.

я хочу ставить openvpn прогу клиентам что мне нужно для этого? я нас все продают ключи (файлик его закидываешь в прогу о прога open vpn начинает работать это конфиг)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот ссылка по ней все поймете если можно помогите что и как нужно сделать я буду вам миллион раз благодарен!
 
Последнее редактирование:
мне помогли создать сервер
это проста пустая трата времени
лучше установи psiphon для iPhone или Hexatech (новый вышел черный света пока работает без проблем)
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот icq кто помог
 
у меня очень хороший конфиг для openvpn (имхо), делал месяца полтора в прошлом году перешел на другого провайдера и тоже пришлось немного переделать... Если честно, желания выкладывать во фри нету никакого а за деньги думаю слишком дороги мои старания=) У меня тут напарник себе тоже решил сделать впн и пока у него ничего не выросло. Скажу одно: в сети нет ни одного рабочего конфига для openvpn только пинки в нужном направлении и после того как оно у меня заработало и я увидел свою домашнюю скорость соединения и свой домашний ip мне стало понятно почему нет готового решения) Умный сам дойдет, глупому оно не надо)
 
Я пожалуй немного дополню сам себя. Openvpn это безопасная виртуальная сеть внутри внешней "небезопасной" сети. Бывает два вида интерфейсов TUN и TAP. Первый является виртуальным протоколом наподобие ppp0e, второй более прогрессивный создает аналог обычной сетевой карты. дальше есть тип протокола UDP либо TCP. UDP - быстрый, TCP более медленный, зато умеет прорубать дорогу в самые закрытые каналы (допустим, китайский БигФа**нгФайрвол), далее настройки сжатия, выбор наилучшего порта кроме стандарта 1194, и еще куча всего.
В простейшей конфигурации можно поднять сервер с нуля минут за 20 (tun, udp 1194, без сжатия), далее в зависимости от Вашего опыта заставить его раздавать интернет клиентам от 10 минут до недели наверное... а некоторым может быть и вобще никогда=))))
Мой сервер построен на TAP протоколе, собирается в мост с локальной сетью, имеет достаточно высокую скорость (из 95 мегабит клиентам уходит 87), пропускает через себя IPTV поток и при этом прекрасно проходит через китайский файрвол. Лично я доволен результатом, но времени на отладку было потрачено очень много.

PS. Ну а вобще для людей никогда раньше не поднимавших openvpn я бы посоветовал посмотреть в сторону других вариантов (допустим, PPTP)
 
я не просил советов что это трудно и.т.д просто если не хочешь помогать просто не пиши не чего!
 
я не просил советов что это трудно и.т.д просто если не хочешь помогать просто не пиши не чего!

Я думаю, что Вы ошиблись форумом Вам прямая дорога на форумы сисадминов, хотя скорее всего там Вам тоже не помогут, т.к. Вы даже элементарных вещей не знаете.

Так же можете обратиться за помощью к фрилансерам благо они себя рекламируют даже на торговых площадках вроде Avito.
 
а все понял где ты был раньше умник!
Каков вопрос таков и ответ. И тыкать/передергивать/вести себя вызывающе не надо, т.к. во-первых это нарушает правила данного ресурса, во-вторых показывает Вас не с лучшей стороны и отталкивает желающих помочь (коих тут очень мало, т.к. форум не подходит для данного вопроса).
Кстати, да... попрошайки так же себя ведут... просят мелочь или сигарету им не даешь они начинают права качать потом материть тебя пока на место не поставишь=) Понты в общем корявые)
PS. Мое терпение не вечно могу помочь с форума вылететь.
 
да не проблема ты не пугай если не лень басуй заного зарегистрируюсь! jumyaz а тебе спасибо большое!
 
Назад
Верх Низ