Что нового

Сервисный центр Apple | i-Fix

20/3/14
1
0
Каждый день нам приходится пользоваться мобильным устройствами для общения с нашими близкими, родными и коллегами. И иногда случаются дни, когда всё валится из рук, особенно неприятно, когда это случается в прямом смысле, к тому же еще и с Вашим любимым мобильником. Самое очевидное последствие - Вам потребуется ремонт iPhone или замена какой-нибудь его части, например задней крышки и дисплея, ну или стекла, как многие говорят.
Никто в данной ситуации не захочет тратить деньги на покупку нового телефона, если есть куда более экономичное решение данного вопроса. Скажем, обратится в сервисный центр i-Fix, где Вы сможете быстро и надежно исправить любую неполадку по одним из самых лучших цен в городе.
Мы предлагаем отремонтировать Ваш мобильный с использованием только оригинальных запчастей либо самого высокого качества, на которые Вы получите долгосрочную гарантию. Также стоит отметить, что около 90% неполадок устраняются в течение часа, за который Вы успеете разве что почитать журнал и спокойно выпить чашку чая или кофе на диване нашего уютного офиса.
Изо дня в день все мы встречаемся с непредвиденными ситуациями, но будьте уверенны, что мы всегда рады помочь, тем более в том, чем мы умеем заниматься, а именно устранение таких частых проблем связанных с ремонтом iPhone, как замена дисплея, крышки, ремонт кнопки включения, Home или управления громкостью, повреждения платы после падения, попадания воды, а также любым другим ремонтом техники Apple. Ознакомьтесь с ценами на наши услуги, и главное ни в коем случае не стесняйтесь связаться с нами, если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вам просто понадобилась консультация.


Нас можно найти по адресу:
Киев, ул. Щорса 29, офис 8 (м. Печерская)
(093)941-99-66
(097)931-99-66
(050)261-99-66
http://i-fix.com.ua
График работы:
Пн-Пт: 9:00-19:00
Сб: 11:00-17:00
 
Верх Низ