Что нового

Сигнализация СТАЛКЕР-600Light3

Aisher

.
8/8/12
5
0
30
Добрый день. Не подскажете по сигнализации? У нас в городе нормальных специалистов нету( Схем тоже не смог найти в интернете. Мб у кого-то был опыт подобный? Вообщем в один прекрасный момент глюкнул брелок сигнализации. Сначала пропала часть изображения, но брелок функционировал. Потом брелок вообще перестал работать изображение появилось, но начало быстро мелькать (прилагаю видео).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сигнализация СТАЛКЕР-600Light3.
Вот фото
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если чем то поможете. Смогу перевести n-сумму на карточку в знак благодарности
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Может просто вы разбили сам дисплей? осмотрите его внимательнее. Покупал у серверов себе за 25$. Да ненужно выкладывать свое видео на непонятно куда - я не смог зайти и просмотреть. А регится - как то не сильно хочется что б вам помагать - вы ведь сами нехотите что б вам помогли... Еще на лелитбит загрузите это видео!
 

Aisher

.
8/8/12
5
0
30
Может просто вы разбили сам дисплей? осмотрите его внимательнее. Покупал у серверов себе за 25$. Да ненужно выкладывать свое видео на непонятно куда - я не смог зайти и просмотреть. А регится - как то не сильно хочется что б вам помагать - вы ведь сами нехотите что б вам помогли... Еще на лелитбит загрузите это видео!
Я извиняюсь залил видео на Youtube.
Не смог найти как удалить повторное сообщение. Поэтому вставлю сюда первое видео.
Иногда изображение появляется затем медленно исчезает. Или четкое изображение, но оно быстро начинает мелькать в следующем сообщении видео можно это увидеть.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ