Что нового

Системы автоматизации на платформе ИК2

19/2/14
1
0
Добрый день,

Я представляю компанию, которая занимается разработкой систем автоматизации(ERP, документооборот, кабинеты клиентов и т.д.) бизнеса на платформе ИК2 и являюсь одним из разработчиков. Недавно мы реализовали небольшую конфигурацию предназначенную для сервис центров, посмотреть её можно здесь - ИК2 Сервисный Центр
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Логин и пароль - admin/admin.

Некоторые преимущества платформы:
  • это полностью веб платформа, работает через браузер и может использоваться как внутри одного офиса, так и для разветвленной сети (удаленных офисов), а так же, если понадобится, клиентами через интернет.
  • программное обеспечение не требует дополнительных лицензий(может быть установлена на opensource продукты - базы данных и операционную систему linux - бесплатные для приобретения), а также может быть установлена и на продукты линейки Microsoft.
  • высокая скорость работы и безопасность систем (используется единый язык разработки Java - для примера, он де факто является стандартом в банковском/финансовом секторе)
Есть возможность подключения модуля отчетов (печать счетов, актов, выгрузки и т.д.), модуль себестоимости, учёт (не добавлено в demo, т.к. настраивается индивидуально под нужды заказчика).
ПО дорабатываем до нужды клиента, согласно внутренним бизнес процессам, делаем интеграцию с другими системами, возможно использовать как единую точку доступа внутри компании для различных систем (портал).
Если возникли вопросы - готов ответить.

Наш сайт:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ