Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Склейка модуля при помощи OCA пленок

black-micron

Магистр
Пользователь
13/2/10
9 421
4 308
93
Такой же , меняли Оку ,настройки на машинке ничего не помогает

Брак OCA клея или не павильное хранение его. Хранить в сухом, тёмном и в прохладном месте. Есть мастера кто хранить их в холодильнике.

vailender

Пользователь
6/5/08
125
1
0
После распредеделителя трубки магистрали идут на все цилиндры так что всего скорей дело не в давлении а в самом цилиндре, оптимально было бы снять его и проверить отдельно, возможно необходима замена

виталя

Пользователь
29/10/05
386
31
18
Разобрал я аппарат,снял цилиндры,и тут сюрприз...на одном трещина в соединительном фитинге и оттуда травит воздух,хотя даже не слышно было что где то травит.Замазал я трещину клем,пшикнул внутрь цилиндров селиконовую смазку и, о чудо,всё заработало.Я уже заказал новые цилиндры,хорошо китаец не отправил и деньги вернули.Может кому помежет мой опыт

trojanGMT

Пользователь
11/9/08
40
0
1
Подскажите, какое давление должно быть в ламинаторе при прессовании стекла и дисплея для iphone 5 и 7?

vartan1319

Пользователь
13/3/09
4
0
1
Добрый вечер, коллеги ) нужна ваша помощь. AIDA a408. Не работает компрессор.

виталя

Пользователь
29/10/05
386
31
18
Вроде работает компрессор,стол то поднимается.

vartan1319

Пользователь
13/3/09
4
0
1
Стол поднимается всегда теперь. Раньше такого не было. При этом не ламинирует вообще. А пузыри удаляет нормально. Разбирал , все шланги проверял, все работает. Уже голову поломал себе всю (

виталя

Пользователь
29/10/05
386
31
18
а пневмоклапан отрабатывает?может нет управления им или неисправен

Последнее редактирование:

qwer741

Пользователь
21/10/15
14
1
3
Всех с наступившим! Есть те кто пользовался данными аппаратами для вакуумной опрессовки дисплеев на OCA? Есть ли косяки в их работе? Хорошее ли качество сборки у этих моделей? Возникают ли поломки при эксплуатации?
tgF06QCEJKI.jpg 2sMW9x2WUGA.jpg

Последнее редактирование:

qwer741

Пользователь
21/10/15
14
1
3
Кто знает какие модели криогенных насосов используются в маленьких азотных холодильниках типа FS-06 (как на фото)? Кто пробовал перекачивать жидкий азот: поделитесь, пожалуйста, своим опытом. (Есть идея отлить алюминиевую плиту с медной, изогнутой в спираль, трубкой внутри и гонять по ней жидкий азот, а для стабилизации температуры использовать нагреватель и rex c100
HTB1gpE8XsfrK1RkSmLyq6xGApXau.jpg

PashaPasha

Пользователь
5/10/17
1
0
1
Посоветуйте, пожалуйста какое оборудование выбрать для склейки стёкл tbk или forward? Выбирать автоклав и пресс по отдельности или в сборе? Может какие модели конкретные посоветуете. Большого потока по переклейки не будет, бюджет особо не ограничен.

kapito

Пользователь
22/3/19
6
1
1
Здравствуйте, кто что скажет насчет вот этого аппарата (не знаю что здесь считают рекламой поэтому на всякий случай замазал цену)

никакой информации толком не нашел кроме видео от магазина

Вложения

• 71,5 КБ Просмотры: 65

nandrey

Пользователь
7/8/17
6
0
0
Брак OCA клея или неправильное хранение его. Хранить в сухом, тёмном и в прохладном месте. Есть мастера кто хранить их в холодильнике.

Разобрался, клей здесь не причём, дело было в станке
Потеря вакуума с 1 до 0.8

Последнее редактирование модератором:

nandrey

Пользователь
7/8/17
6
0
0
Нет,обратный клапан (реверсивный) не герметичен в режиме вакуума

виталя

Пользователь
29/10/05
386
31
18
Пора уже наверное отдельную тему создавать по неисправностям tbk 808,больно много нюансов с ним

smirnoff228

Пользователь
19/6/10
5
0
1
Добрый день, сталкивался кто нибудь с такой проблемой: TBK808 не докачивает до 0.8 при дебабле и не держит это давление. Куда вообще смотреть, на что обратить внимание? Спасибо

Верх Низ