GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Склейка модуля при помощи OCA пленок

iAve

Пользователь
6/11/20
2
0
1
подскажите кто как клеит новые Huawei где в дисплее отверстие под камеру, вырезаете ли вы отверстие в OCA пленке чтобы засветки от подсветки дисплея на камеру не было или не вырезаете, или какие еще методы есть, клею honor 20.
Маленькую капельку LOCA, ОСА на дисплей и все, клеем стекло, после чего под УФ лампу Делал так.

iAve

Пользователь
6/11/20
2
0
1
Привет, подскажите стоит ли брать TBK 808M основной поток huawei и xoaomi?
PS. Не в тему но... Может у кого есть опыт работы с плоттером и гидрогелевыми пленками, сколько не изучаю вопрос, так и не понял, стоит брать или нет.
Ну что уже приобрел 808M?
Я вот мучаюсь с AIDA a-808s Первые опыты пока неудачны, как бы он не прессовал в каком то месте появляется пузырь, подобие 808М но с стеклянной крышкой.
Вопросы к знающим:
Нанес я ОСА на дисплей(или стекло) нужно ли мне спрессовать сначала без стекла?
Или я клею ОСА на дисплей, после прикладываю стекло (придавив в 1 месте) кладу в аппарат и все. У меня иногда таким образом появляется пузырь.

Вложения

• vakuumnyj-laminator-aida-a-808s-300x300.jpg
    vakuumnyj-laminator-aida-a-808s-300x300.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 3

Sorserer

Пользователь
26/12/05
39
2
8
Ну что уже приобрел 808M?
Я вот мучаюсь с AIDA a-808s Первые опыты пока неудачны, как бы он не прессовал в каком то месте появляется пузырь, подобие 808М но с стеклянной крышкой.
Вопросы к знающим:
Нанес я ОСА на дисплей(или стекло) нужно ли мне спрессовать сначала без стекла?
Или я клею ОСА на дисплей, после прикладываю стекло (придавив в 1 месте) кладу в аппарат и все. У меня иногда таким образом появляется пузырь.
Я наношу ОСА на дисплей, важно, чтоб при этом не было пузырьков, если все же остались, то обязательно в барокамеру. Стекло нужно клеить убедившись, что все ровно

Верх Низ